LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn Rhythm, Chris Collins - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autumn Rhythm, Chris Collins

Autumn Rhythm Chris Collins — это аромат для мужчин и женщин.
Autumn Rhythm выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Бергамот и Зеленые ноты;
средние ноты: Абсолют мате, Ландыш, Кашмеран и Ирис;
базовые ноты: Кожа, Кедр, Бобы тонка, Амбретта и Мускус.

Парфюмерия завораживала Криса с юных лет, но идея основать собственный парфюмерный дом пришла к нему только после встречи с Килианом Хеннесси, владельцем одного из его любимых брендов (By Killian).
В прошлом году (2018) Крис Коллинз представил свою собственную коллекцию ароматов под названием Chris Collins Harlem Renaissance (Eau de Parfum): Renaissance Man, Danse Sauvage и Harlem Nights. Ароматы были хорошо приняты парфюмерным сообществом, поэтому вскоре за ними последовали более многомерные композиции в концентрации Extrait: Sweet Taboo и Tokyo Blue.Вторая коллекция создавалась как более роскошная, в сотрудничестве с парфюмером Натали Фейстауэр: четыре аромата призваны воплощать разные грани мужского очарования с помощью гурманских, пудровых, зелёных, кожаных и древесных нот.

Эти ароматы в свою очередь сформировали коллекцию Dark Romance, которая этой осенью была дополнена новинкой Autumn Rhythm. Композиция, созданная парфюмером Натали Фейстауэр, подобна мелодичным и слаженным ритмам, которые увлекут вас в страстный танец.

«Это аромат абстрактного экспрессионизма. Ничем не обусловленная композиция, где упорядоченность и хаотичность образуют единое целое. Это образ освободившийся хаотичной энергии, напоминающей нам о великом падении человека. Это настоящая энтропия, умножение хаоса», – Крис Коллинз.

«Представьте себе хаотичный вихрь листьев и ветвей, влекомых ветром. Вы чувствуете, как природа замирает, даже днём становится холоднее. Воздух свежий и сырой, а на земле ковром лежат яркие листья. Вы улавливаете нежный аромат кожи, чувственный и манящий», – Крис Коллинз.

Согласно пресс-релизу, пирамида аромата состоит из нот южноамериканского чая мате с гуарановым оттенком, который притягивает и заряжает вас энергией. Амбретта и ирис облекают композицию в замшевые одеяния. Кашмеран и кедр придают ей элегантные тёмные тона, а мускус и амбра делают аромат глубоким и успокаивающим.

Autumn Rhythm – аромат коллекции с винтажным оттенком, на этот раз - вариация на тему кожано-зелёных композиций. Парфюм в осенних тонах вдохновлён картиной Джексона Поллока "Осенний ритм". Он начинается зелёными нотами с преобладанием гальбанума и заканчивается кожаной базой, представленной союзом изобутилхинолина и кедра. На всё это наброшена вуаль из амбретты, мате и ириса. Autumn Rhythm - сильный, шикарный и элегантный аромат.

Chris Collins Autumn Rhythm представлен во флаконах объёмом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 225 $ за флакон. Аромат можно заказать уже сейчас на официальном сайте бренда.

Eddie Bulliqi :
Осенний ритм, выпущенный в 2019 году и составленный Натали Файстхауэр, - это превосходный Шипр, который мастерски играет как со строгим, так и с успокаивающим, создавая меланхоличное, ностальгическое и задумчивое настроение на вашей коже. С одной стороны, его история ясна-влажные, размельченные листья коричневеют под ногами лесной тропы, воздух свежий и влажный с туманным свечением. С другой стороны, по мере того, как маслянистый ирис согревается на вашей руке, повествование становится более абстрактным и интимным, сталкиваясь с обонятельным пейзажем характерного осеннего распада и эрозии с воспоминаниями об объятиях, тесном контакте и святилище. В общем, эффект довольно острый.
Сначала я получил зеленую, зернистую древесину-в основном кедр, пропитанный дождевой водой, - демонстрирующую чайную прозрачность рядом с землистым аккордом почвы и сухой кожей на краю ветивера. На этом этапе Осенний Ритм-мускусный, мшистый и немного мутный, акварельный кашмеран с амбреттой и бальзамическими, сочными акцентами на замше. Как идея, растущая в вашем уме, тонкая сладость создает импульс в середине, когда мягкий, бумажный Ирис взаимодействует с бобами тонка, чтобы фильтровать горькую древесину через мягкий кокон шпона. В этот момент мне вспомнились две точки отсчета: Lumière Blanche от Olfactive Studio за ее теплую молочную кору и Parfums Dusita Erawan за параллельное использование сладких, липких зеленых нот в контексте сухого леса. Другие родственные ароматы включают Йербамат Лоренцо Виллорези для его пропитанного чаем порошкового аккорда, а также Шерги Сержа Лютенса, вызывающие сопоставимую глубину и текстуру.
Я бы посоветовал этот аромат тем, кто любит лиственные, древесные ароматы с оттенком теплой сладости, а также любителям ириса, которые хотят создать коллекцию необычных интерпретаций его корня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65554.jpg
  • Прикрепленное изображение: 132832_e453ea8f40d717a22fa8581193f0255b_autumn-rhythm.jpg

0 отзывов