LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belén García - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Belen Garcia, Белен Гарсиа, Белен Гарсия, Belén García Albacete, Belen Garcia Albacete
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Eurofragance
История изменений

 
 

Belén García

Белен Гарсия всегда хотела быть парфюмером. В детстве она наслаждалась запахом моря, цветов и благоуханием своего второго дома в Таррагоне. Вот почему она всегда старается работать с натуральными, аутентичными и родственными земле материалами, такими как ирис и ветивер. Но, как это случилось с Джулией Родригес, уд также покорил ее восточным влиянием. И теперь это всегда присутствует в ее творчестве!

Есть в Eurofragance уникальный парфюмер-самоучка. В 1991-м году на завод пришла молодой бухгалтер Белен Гарсия, и сначала было «понюхай вот это», понюхай то, ну как тебе?», а потом потихоньку начала подбирать ароматы на слух (или правильнее будет сказать на нюх?), который у нее идеальный, что-то сама придумывать и стала парфюмером. Не могу даже представить, как ей было непросто, но сейчас работы Белен язык не повернется назвать любительскими. Они страстные, пламенные, яркие и веселые, как их автор.

Следуйте своим инстинктам и не бойтесь экспериментировать.

Я бы сказала, что я «борец и воин» с чувствительной стороной. Когда я ставлю перед собой цель, я никогда не теряю ее из виду. Обычно я достигаю своей цели путем проб и ошибок, и каждый день учусь немного больше, делая — это мой боевой дух. Мой соревновательный дух также проявляется, когда я занимаюсь спортом. Тем не менее, я признаю, что у меня также есть вкус к изысканности: роскошная мода, эксклюзивные бренды средств личной гигиены и многое другое.

Я пришла в Eurofragance в 1990 году, в год основания компании. Мне было 18 лет, и я провела здесь все тридцать лет своей карьеры. Парфюмерия и ароматы — это больше, чем моя повседневная рабочая среда. Они представляют мое личное убежище; место, куда я иду за убежищем и защитой. Парфюмерия подпитывает меня и придает силы; это моя жизненная сила. Я считаю, что и мои личные интересы, и профессиональные навыки полностью соответствуют требованиям парфюмера. Я поняла это, когда была молодой. Уже будучи мятежной маленькой девочкой, я запиралась в ванной, нюхала и смешивала всевозможные средства личной гигиены, от духов, гелей для душа до пены для бритья и так далее.

На пути развития вашего аромата я буду экспериментировать с новым сырьем, создавать немыслимые комбинации. В итоге, я думаю, вы будете приятно удивлены результатом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1652779108110.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8967FAC6-8459-4C83-9535-0886CBFAE420.jpeg
  • Прикрепленное изображение: EACA0332-048D-4CA7-8514-7AF38E0CF30B.jpeg
  • Прикрепленное изображение: belengarcia.png

0 отзывов