LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jorge Guerrero - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Jorge Antonio Guerrero, Хорхе Антонио Герреро, Хорхе Герреро
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Eurofragance
История изменений

 
 

Jorge Guerrero

«Слушай клиента, а потом свое сердце».

Я проработал более двадцати лет в парфюмерии здесь, в Мексике, но почти половина моей карьеры связана с Eurofragance. Я практически открыл здесь мексиканский филиал с шестью другими коллегами, чтобы мы должным образом отвечали на запросы о проектах, поступающие из всех стран Латинской Америки.

Такая близость к вам, нашим латиноамериканским клиентам, необходима для разработки успешных ароматов для поклонников ароматов всех форматов. Я чувствую, что эта географическая близость также идет вам на пользу. Это сокращает время доставки наших ароматов, одновременно повышая уровень обслуживания, которое мы предлагаем вам, когда речь идет о процессе создания и процедурах соблюдения.

Моя личная любовь к духам и их дизайну подтолкнула меня к разработке ароматов для дома и престижа в начале моей карьеры, но теперь мне нравится работать во всех категориях и типах проектов.

Если вас интересует, что Eurofragance может предложить вашей компании, предлагаю заключить пари. Сначала вы рассказываете мне обо всех своих стремлениях к проекту, о продукте, потребителе и ваших конкурентах, обо всем, что можете. А взамен мы вместе создадим аромат, в который, держу пари, вы влюбитесь. Я чувствую, что мы, как парфюмеры, должны взаимодействовать с вами и услышать вашу сторону истории, прежде чем мы сможем воплотить ваше видение в реальность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jorge-768x831.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов