LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabians Tonka, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabians Tonka, Montale

В экспресс-распивах:  НаталияЧ (EDP - 750р за 10мл)  
Делятся:  Kukuruza9 (EDP - 800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Инна Влади (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 3,75
Бренд Montale приготовил своим поклонникам сразу две новые парфюмерные композиции: Arabians Tonka и Bengal Oud. У обеих новинок явно прослеживается восточный характер.

Montale Arabians Tonka — мощный аромат силы и элегантности. У этой композиции есть общая нить с легендарным Arabian, вдохновленным красотой и грацией «короля пустыни» — черного арабского скакуна. Новинка Arabians Tonka — еще более роскошный, элегантный и мощный аромат, богатый, харизматичный. Этот парфюм класса «унисекс» придает своему владельцу силу, дарит свежие пряные ощущения и, в то же время, остается теплым за счет бобов тонка и коричневого сахара в базовых нотах, оставляющих запоминающийся соблазнительный шлейф.
Шлейф у композиции более чем стойкий – привлекательный до навязчивости, хотя это качество свойственно в той или иной мере всей парфюмерии от Montale. Те же, кому уже посчастливилось испробовать парфюм, утверждают, что сочетание драгоценных ингредиентов делает релиз очень приятным в использовании.
Смесь драгоценных ингредиентов делает Arabians Tonka невероятно эффектным и приятным ароматом:
Верхний аккорд: бергамот, шафран;
Сердечный аккорд: болгарская роза, непальский уд;
Базовый аккорд: амбра, белый мускус, бобы тонка, дубовый мох, коричневый сахар.

Новинка Montale Arabians Tonka доступна в концентрации Eau de Parfum в традиционных флаконах по 100 мл.Стоимость парфюмерной воды составляет 120 евро за пузырек.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: df3e83b83ae3e9dbb034f3f5703708c5.jpg
  • Прикрепленное изображение: arabians-tonka-edp-100-ml (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Никакого baccarat, и Сайд эффект в Арабианс тонка нет. Это восточный , сладкий , смолистый аромат с розой в сахарном сиропе и бобами тонка в мускусе . Если простыми словами то это Sensual instinct + intense cafe От Монталь, только замес получился круче обоих по отдельности ароматов . Тягучая сладость, немного шафрана, мускус хороший , приятный . Стойкость - это что-то, я такого давно не обоняла). Пожалуй на сегодня для меня это лучший Монталь , ну и ещё Интенс кафе к нему в пару , остальное меня уже не цепляет. Ps, знаю его любят мужчины , но для меня это странно , мужчина утонет в нем как в сахарном сиропе).
1
Victoria161 Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2022 - 13:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Уд... Шафран, тонка, сахар... Скорее мужской... Рука неделю пахнет:-(
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Смесь Baccarat Rouge 540 и Side Effect, Initio Parfums Privés очень классно получилось, и цена приятная, за чем платить больше, когда вся прелесть в одном флаконе :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Теперь это мой любимчик из монталей. Он в одном направлении с баккарой (хотя я очень не люблю подобные сравнения). В начале чувствуется эта легкая медицинская нота, но со временем она все больше засахаривается и становится слаще. Мне кажется, что его время это холода - поздняя осень или ранняя зима. Стойкость по традиции отличная. От всех монталей избавилась - душила однотипная роза. Оставила только Intense Cafe и купила целый флакон Arabians Tonka. Думаю, мы с ним надолго :)
2
Anna Bergen Все отзывы пользователя , 11 Май 2020 - 00:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1