LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir de Nuit, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir de Nuit, Yves Rocher

Делятся:  мариша987 (EDP - 270р за 10мл)   Ludisia (EDP - 300р за 10мл)  
В обменнике:  Фарида (EDP - 850р за флакон 29/30мл)   yrya (EDP - 700р за флакон 30/30мл)   Elizabethparf (EDP - 900р за флакон 85/100мл)   TinaDiva (EDP - 1500р за флакон 100/100мл)   Zolotinka (EDP - 500р за флакон 10/10мл)   Iriska 2106 (EDP - 2200р за флакон 100/100мл)   Олеся357 (EDP - 1300р за флакон 100/100мл)   Malina_yagoda (EDP - 800р за флакон 30/30мл)   samanta1981 (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)   DIANITA (EDP - 1300р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6

Сложность
Оценка: 2,8
Cuir de Nuit Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Cuir de Nuit выпущен в 2019 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль с Папуа, Какао из Кот-д'Ивуара, Кофе Сантос и Розовый перец с Маврикия.

YVES ROCHER представляет новую коллекцию из девяти ароматов в концентрации Eaux de Parfum. Описание бренда гласит: "Каждый из них дарит впечатления. Настоящие, аутентичные ароматы, которые пробуждают и напоминают нас самих. Ароматы эмоций на каждый день, воспевающие дух открытий и самовыражения, а также воссоединение с природой, которая всегда нас вдохновляет."

Это вторая коллекция, выпущенная Yves Rocher летом 2019 года. Первая включала шесть солифлор-ароматов в концентрации Eau Fraiche. Каждый посвящён определённой ноте.

Новая линия Eau de Parfum была разработана "на каждый день, чтобы восстановить нашу связь с природой как источником вдохновения и подарить нам приятные эмоции." Коллекция позиционируется как "экологически ответственная": с 100% веганским формулами; без BHT, консерванта, который может вызывать нарушения в работе эндокринной системы; на основе 100% "растительного" спирта; с содержанием натуральных ингредиентов до 89%; в полностью перерабатываемах флаконах и коробках, с колпачками из переработанного пластика.

Cuir de Nuit
Двойственный аромат: сильный и чувственный, таинственный и яркий. Притягательность кожаной и чувственной ванили сталкивается с мощью какао и кофе.

Новые ароматы появятся в продаже в середине августа - начале сентября и будут доступны в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (по цене 34.90 евро) и 100 мл (по цене 59.90 евро).

Елена Прокофьева :
Cuir de Nuit. Кофейно-шоколадный напиток с двойным сиропом «вкус пряника», с шапкой взбитых сливок, посыпанной шоколадной крошкой. Горячо, вкусно, настоящим кофеманам не понравится: это для тех, кто любит кофейные десерты.
«Cuir de Nuit» не слишком громкий, ненавязчивый, химическое происхождение кофе и шоколада не настолько явно, чтобы раздражать.
В ноябре и под Новый год «Cuir de Nuit» может стать хитом. Его можно распылять в кофейне, чтобы заманивать иззябших прохожих: не устоят. Он будет уютно звучать с пушистого свитера. Или в качестве аромата для дома: сварить себе чашку какао и нанести на теплый плед «Cuir de Nuit»…
Конечно, «Cuir de Nuit» — мой фаворит коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130699_ea9e20e0bf90aa14d96f7dabdcb4bf1f_cuir-de-nuit.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Использую как бюджетную замену ванильной орхидеи Ван клифа. Кожи тут, конечно, никакой нет, а вот пушистой мягкой ванили - вагон. Обожаю, запаслась ведрами, пока есть. По стойкости аромат намного выше орхидеи, но до Монталей, конечно, ему далеко)))
1
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 25 Март 2023 - 15:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

А где вы там кожу нашли? Ни в пирамиде, ни на мне кожи нет. Сладковатый, повседневный аромат. Химозный в меру. Цена такому 500 руб., хотя некоторые ароматы от Ив Роше я очень люблю.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Из всей новой линейки понравился больше всего. сладковатый замшевый аромат, на осень идеален. есть в нем немного пудровости, но от нее не першит в горле, она лишь дает аромату тело. Очень классный!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Женственный, сладковато-простоватый, повседневный, я бы даже сказала будничный аромат, ничего "ночного" в нем нет. Звучит мягко, приглушенно, сладость с претензией на гурманику, чуть зефирная. Кожа также - сладковатая, мягкая, намеком, кофе - не самый дорогой и не самый крепкий, скорее растворимый ) Да и в целом композиция звучит химозненько. Согласна с отзывами, где упоминают Amor Amor Cacharel, на мой взгляд, действительно похож, с той разницей, что Amor Amor будет покрепче во всех отношениях и это далеко не комплимент. На мой вкус оба аромата чуть вульгарны.
1
Leelashanti Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2020 - 19:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Не так давно пользуюсь, но нет в нем той необычности, которую нахваливали в магазине. Стойкость часа 4 +\-
Нет яркости звучания, кожа сладкая, мягкая, но минут через 30 о коже уже не вспомнишь.
Из этого направления "не шумной кожи" лучше выбрать кожу от Молинард.
Не впечатлил, а жаль :unsure:
А вот пачули из этой серии намного лучше получились, и стойкий и приятный аромат, не пыльный.
1
Страница 1 из 1