LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 09.27.65, Thom Browne. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

09.27.65, Thom Browne.

Vetyver Absolute Thom Browne. — это аромат для мужчин и женщин.
Vetyver Absolute выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Кипарис, Абсолют эвкалипта и Лесной орех;
средние ноты: Грецкий орех, Масло ириса и Прозопис;
базовые ноты: Ветивер, Кожа и Абсолют дубового моха.

Американский дизайнер Том Браун — заметный ньюсмейкер этого сентября. Только завершился показ его новой коллекции сезона весна-лето 2020 на Парижской неделе моды (высокие парики, декадентская пастель и узнаваемые трёхцветные банты не оставили равнодушными колумнисток Vogue), как появился официальный анонс его первой парфюмерной коллекции.

Каждый из шести ароматов, созданных в сотрудничестве с швейцарской компанией Givaudan, назван 09.27.65 по дате рождения Брауна и имеет порядковый номер от 01 до 05. Общее у них не только название, но и гендерно-нейтральная направленность, а также главный аккорд. По словам основателя модного дома, он хотел создать «культовые ароматы» с нотой ветивера, которые одинаково подходили бы и мужчинам, и женщинам.

Цитата

«Мне всегда нравились духи, и я хотел создать что-то очень некоммерческое. Многие люди подходят к парфюмерии с точки зрения бизнеса, думая о широкой аудитории, а я это сделал с противоположной стороны».
— Том Браун.

В коллекции есть свежая композиция 01 с оттенками зелени и влажной земли; вдохновлённый японскими цитрусами 02; аромат на тему розы — 03: его Том Браун особенно рекомендует мужчинам. Древесный 04 с нотами виски и карамели «отличается настоящей мужественностью». Табачный 05 — дань прошлому, «когда для курения использовались красивые пепельницы из горного хрусталя». Шестой, Vetyver Absolute, назван самым «чистым», поскольку он включает три экстракта ветивера, в том числе гаитянского.

Флаконы строгой прямоугольной формы выполнены из стекла и украшены лаконичной белой этикеткой, а цилиндрическая крышка декорирована трёхцветным бантом. Коллекция ароматов появится в бутиках и на официальном сайте Thom Browne, а также в мультибрендовых магазинах Dover Street Market по всему миру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.66317.jpg

0 отзывов