LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy For Oud, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy For Oud, Mancera

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Crazy For Oud — волнующий и искусительный восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Mancera. Это абсолютно божественный аромат, созданный на основе цветочного и пудрового аккорда, которые сливаются с оттенком кожи и ванили. Настоящий ольфакторный праздник, в который просто невозможно не влюбиться.

Совершенно неожиданно и наперекор всем парфюмерным традициям парфюм начинает звучание с глубокого и гармоничного сладковато-дымного запаха священного на Востоке уда, чуть горьковатого запаха дубленой кожи и цитрусовой свежести бергамота. По мере развития, композиция становится более легкой и мягкой по звучанию, демонстрируя новые грани. В сердечном аккорде душистые цветочные ноты шелковисто-пряной болгарской розы, ванильно-лимонной белой магнолии и душистой фиалки звучат в обрамлении теплой пряности листьев пачули. Сладкие ноты итальянского десерта тирамису придают сердцу композиции особую мягкость и привлекательность звучания. И все это ароматическое волшебство покоится на мягкой и гармоничной базе, сплетенной из теплых древесных нот, утонченной сладости стручков ванили, нежного пряно-лесного запаха дубового мха, волнующего белого мускуса и чуть смолистого янтаря.
Унисекс
Год создания 2019
Группы Древесные, Цветочные
Верхние ноты: Кожа, Бергамот, Лаосский уд
Средние ноты: Тирамису, Магнолия, Лист пачули, Болгарская роза, Фиалка
Базовые ноты: Древесные ноты, Амбра, Белый мускус, Дубовый мох, Ваниль
Страна Франция
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: crazy-for-oud-edp (1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Крейзи Уд очень и очень похож на Эксплесите Экс Ниило. Очень! Если Вам нравится Эксплесите, то Crazy For Oud вам обязательно придётся по душе. Велик соблазн сказать, что один в один, но всё же не под копирку. Если вы не носили на постоянной основе Эксплесите, то скорее всего разницы и не услышите даже. Тут лучше всего делать параллельное тестирование.
Вижу я этот аромат следующим образом:
Берём Эксплесите, добавляем туда немного цитрусового ликёра, а так же нежную, тончайшую кожу с вкраплением красивого, воздушного цветочного флера и делаем базу менее гурманской и чуть более шипровой. И Crazy For Oud готов!
Аромат унисекс, без гендерных перегибов. И название аромата, на мой взгляд, совершенно не подходит ему. Нет тут никакого Крейзи Уда. :give_rose:
4
Светлана555 Все отзывы пользователя , 19 Сентябрь 2020 - 16:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1