LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SISTER'S AROMA - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Natakusch26 понравилось это
 

SISTER'S AROMA

Новый бренд, который заслуживает внимания любителей селективной и нишевой парфюмерии. Дарина и Юлия из Киева начинали с создания ароматов для дома.Потом решили создать свою марку парфюма на натуральных маслах. Линейка постоянно пополняется. Многие ароматы перекликаются с известными нишевыми, но самобытны и иногда даже лучше в раскрытии. Компоненты из Испании.

"Больше всего мы ценим качество и делаем его доступным для каждого. "

С 2018 года бренд вырос и уже представлен на рынках: Украины, России, Казахстана и Беларуси.
Вся продукция содержит сертификаты европейского образца.
В коллекцию бренда входят: нишевые парфюмы, ароматы для дома, духи для автомобилей, санитайзеры с нишевой композицией, smart кремы для тела, эко-свечи из соевого воска.
Ссылки:
3

13 отзыва

Мне тоже посчастливилось потестить все 40 ароматов этой марки и очень довольна осталась , приобрела флакон и есть желание купить еще несколько понравившихся...Скажу, что и стойкость и шлейф у них на высоте а еще ни один из них не химозил, ни один!!!! Нет грязного мускуса , чего полно в дорогой нише.....Мне очень понравилась коллекция.....Понятно, что она скоро подорожает, ведь пока они только завоевывают свою нишу))) в этом деле.. и потом они понятны и комплиментарны .как хороший прежний!! люкс..Снобизм мне не присущ и всеобщие ахи охи по некоторым ажиотажным парфюмам.... а эти приятны в носке и в шлейфе...очень хорошие ладные базы....вобщем хороши!!!!! Да и цена адекватная, не дороже химозного некоторого люкса....
4
Флаконы, коробки...
Где-то взгрустнул Le Labo.
7
Познакомилась с десятком ароматов из данной коллекции в надежде, которая как известно, лютейшая обманщица. Я пользователь, не профессионал. И мне очень не понравилось все, что я заказала. База - сплошная синтетика, одинаковая у всех ароматов. Помнится, когда появилась тема про ароматы Сергея Карова, бог ты мой - как разнесли человека по всем параметрам! А тут - Монталь отдыхает, непонятно кто, непонятно что, ваяет из «компонентов из Испании» - вопросов нет ни у кого! Все супер! Все ароматы вторичны, даже пишется, на что похоже, чтобы народ не парился, с чем сравнивать! Роже Дав- нате, нюхайте и не парьтесь. У меня нет денег на Роже Дава, особенно сейчас, но и это я покупать не буду. Оно не похоже. От слова - вообще.
5
Мне ароматы тоже очень понравились. достойный уровень, качество, более того, ловлю комплименты. В данный момент думаю какой из ароматов хочу иметь в большом обьеме. Ни о каких освежителях (смеюсь) тут и речи быть не может конечно , ...ну что вы))). Более того, я воспринимаю их, не как похожие на что то , а самостоятельные. Может так удобнее мне лично. Сестры молодцы!
3
Мне ароматы тоже очень понравились. достойный уровень, качество, более того, ловлю комплименты. В данный моент думаю какой из ароматов хочу иметь в большом обьеме. Ни о каких освежителях (смеюсь) тут и речи быт не может конечно , ...ну что вы))). Более того, я воспринимаю их, не как похожие на что то , а самостоятельные. Может так удобнее мне лично. Сестры молодцы!
3
natalyR, у меня сложилось такое впечатление, что Вы питаете к этой марке какую-то личную неприязнь))
Да, возможно тысячи ароматов Вы и не пробовали, в мире вообще больше 55000 ароматов создано и я пробовала только 2000, примерно)) но это не играет существенную роль.
Понимаете, у каждого человека есть свое восприятие ароматов, да вообще восприятие жизни! И что для кого-то пахнет "химическим гов*ом", другому будет супер натурально!!
Да весь современный люкс - это сплошное химическое гомно, но ведь посмотрите, как много у них почитателей!!
А эта марка, между прочим, и не претендует на селектив! Я заказала ВСЕ сэмплы девочек-сестричек и мне практически все понравились, кроме явно цитрусовых, просто, потому что я не люблю это направление)))
Чтобы далее не разводить "ля-ля" скажу еще раз, что ароматы этой марки ДОСТОЙНЫ своей ценовой категории и уж тем более того качества, которое они заявляют!
Однозначно советую пробовать и не читать всяких отзывов!)))
6
Скажу о бренде в целом, благодаря милой парфюмерной феи познакомилась с 11 ароматами этого бренда. Композиции в большенстве своем вдохновлены чем-либо, но исполнение очень достойное, нет никаких намеков на дешёвое сырье, все красиво и благородно звучит от начала и до конца. Хорошие парфюмы на каждый день, не утомительные, воздушные, но при этом стойкие. Слишком многого ждать от них не стоит. Но все же неоспоримым плюсом является то что это интересные композиции в очень носибельном исполнении. Слушать только на коже, на бумаге все звучит иначе.
5
Точно! Вспомнила, что мне это напоминает - наливная парфюмерия! У меня не всё так глобально: даже и одной тысячной ароматов Фрагрантики через меня не прошло, но отличить как собран парфюм и из ингридиентов какого качества всё же смогу. Для меня в данной марке все элементы звучат разрозненно. И этот псевдоцитрусовый подтон в каждом втором аромате... не знаю что это, база, видимо. Какой Аттар Коллекшн, тем более Боадичеа! Ещё вспомните линейку Casamorati с её "вариациями на тему". При чём здесь вторичность, минус заключается совсем не в этом! Ощущение, как будто это концентрат освежителя воздуха. И, тем более, громогласность звучания точно нельзя считать плюсом в контексте этих "композиций".
P.S.: Нишей тут и не пахнет, кто бы что не говорил.
Моё мнение.
6
В моей коллекции было такое количество ароматов, что 1/5 части даже на Фраге нет. Были и масс маркет и супер ниша.
С этой маркой познакомилась осенью и хочу сказать, что она меня приятно удивила!!
Яркость, качество композиций, стойкость - мне все понравилось!
Да, композиции уже не новые, да это можно назвать плагиатом в какой-то степени, НО! Тогда давайте называть Боадичея, Тициана Теренци, Аттар Коллекшн точно так же!
Девочки - большие умнички! Очень понравилась вторая коллекция!!
И уж точно это не звучит, как масс маркет и цена на ароматы не 40.000, как зодиакальная коллекция Боадичея, которая уже вся вторична!!!
Скажу больше! Некоторые ароматы марки мне нравятся БОЛЬШЕ, чем прототипы!
5
А я не согласна с предыдущими комментариями! Ароматы этого парф.дома достойные, хоть и не аутентичные (многие очень похожи на экземпляры популярных марок)...но отнести их к уровню ниже масс-маркета это уж слишком :rolleyes: Но все мы разные и возможно кто то в познании парфюмерии достиг небывалых высот...все мнения имеют место быть!
5
Согласна абсолютно, заказала 4 отливанта на пробу, больше к этой марке ни ногой. Парфюм для непритязательных школьниц, даже до средненького люкса не дотягивает. Стойкости убойной.
4
В первую очередь хочу сказать, что это лишь моё субъективное мнение. Простите меня почитатели бренда, но уровень парфюмерной композиции едва ли дотягивает до качества масс-маркета. Почему-то
все деликатно молчат...
4
Познакомившись со многими ароматами данной марки, хочу отметить, что ни один аромат не имеет ни одной неприятной ноты, ни один не оттолкнул. Всё в них ладно, гармонично. Ничего не выпирает, не кричит. Настолько всё сбалансированно, что некоторым маэстро не мешало бы этому поучиться( всё субъективно и имхо). Марка заслуживает внимания :give_rose:
7
Страница 1 из 1