LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Chocoholic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Chocoholic

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
"Для тех, кто не боится пахнуть неординарно вкусно.

Белый шоколад с манговыми цукатами и засахаренными фиалками. Прямиком из нашей парфюмерной кондитерской. Пока выделяется слюна, плитка уже томно тает в руке. Соблазнитесь этим нежным ароматом в компании людей, сворачивающих головы на вас.

Сколько видов и подвидов шоколада вы успели перепробовать за жизнь?

Да тьму! И горький с перцем чили, и молочный с солёным крекером, и пористый белый с воздушным рисом. Этот список можно продолжать еще долго. Но мы знаем, что люди, охваченные страстью к сладкому, никогда не останавливаются на достигнутом. Они ищут все более необычные сочетания. Или впечатления.

Именно таким мы посвятили наш Chocoholic

Это тот случай, когда 0 калорий точно доставят гастрономическое удовольствие. Поделиться рецептом?

Сначала нужно приготовить белый шоколад. Для этого собираем воедино ноты какао, пачули, сливок и ванили. Добавляем легкий карамельный оттенок при помощи бензойной смолы. Вкусно! Работаем с тактильностью – хотим аромату матовый финиш. Не проблема, запудриваем наш шоколад ирисом и убираем весь глянец древесиной. Усложняем вкус: добавляем ноты засахаренных фиалок и мякоти манго, подсвечиваем цитрусами. Финальный штрих – микродоза сернистого вещества, чтобы манговая мякоть истекала соком еще сильнее.

Пока мы работали над формулой, в лабораторию регулярно пытались заглянуть гости. Запах приманивал соседей, в ловушку попал весь этаж.
А вы готовы сделать вдох?
Ноты: мандарин, бергамот, манго, фиалка, ирис, какао, белый шоколад,
пачули, бензоин, ваниль, ладан, кедр, мускус".

По материалам сайта: magmaperfumes.ru
3

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Из четырёх или пяти опробованных Магм этот аромат заинтересовал более всего) главное перетерпеть гурманическое белошоколадное начало (для тех, кто не любит попаслипательность), позже откроется древесно-цветочная красота, довольно притягательная..
0
Страница 1 из 1