LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambassador for Men, Gisada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambassador for Men, Gisada

В обменнике:  DavidBrightman (EDP - 16000р за флакон 50/50мл)  

Ambassador Men Gisada — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Ambassador Men выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Яблоко, Кардамон и Фиалка;
средние ноты: Лаванда, Черный перец, Пачули, Пион и Манго;
базовые ноты: Ветивер, Амбра, Ваниль, Мох и Тиковое дерево.


В 2016 году швейцарский парфюмерный бренд Gisada представил свои первые парные ароматы. Парфюмерный дуэт Gisada Uomo и Gisada Donna был настолько чувственным, современным и раскованным, что многие представители поколения Миллениума захотели приобрести эти духи.

Обе композиции - Gisada Uomo и Gisada Donna - представляли собой смешение стилей и направлений. Они прекрасно подходили для офиса, а также были стильным дополнением на светской вечеринке. С такими парфюмами можно было отправиться в кругосветное путешествие и показать свой яркий и оригинальный образ всему миру.

В этом году компания решила вновь удивить своим неординарным подходом и разработала новые парные ароматы для него и для нее. А в рекламе новинок Ambassador for Men и Ambassador for Women снялся элегантный и стильный Джереми Микс.

Gisada Ambassador for Men – это энергичный, выразительный и довольно свежий аромат для современных мужчин, которые уверены в себе. Такой мужчина привлекает сотни женских взглядов, потому что его образ необычайно элегантен; он сильный, напористый, но в тоже время сдержанный. Наш герой не показывает никаких эмоций, однако, его невероятная харизма и смелый взгляд одурманивают сознание. Парфюм стал для него способом выразить свою личность и рассказать о себе окружающим без лишних слов.

Верхние ноты пирамидки нового парфюма состоят из фиалки, зеленого мандарина, кардамона и яблока. Сердце духов: манго, черный перец, пион, лаванда и пачули. Базовые аккорды новинки состоят из ветивера, мха, ванили, тикового дерева и амбры.

Обе новинки уже запущены в продажу, и их можно приобрести на официальном сайте парфюмерного дома. Купить Gisada Ambassador можно в двух объемах 50 и 100 мл. Композиции разработаны и представлены к продаже в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133036_8f438bd2d52af88ff7bc07e7e4669479_ambassador-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133036_a061c33387826f0079fe9d251be241b4_ambassador-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.86821.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67015.jpg

0 отзывов