LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambassador for Women, Gisada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambassador for Women, Gisada

Ambassador Women Gisada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Ambassador Women выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Груша, Бархатцы, Бергамот, Абрикос и Лист фиалки;
средние ноты: Фрезия, Роза, Малина, Слива и Тубероза;
базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль, Бобы тонка, Кедр и Сандал.


В 2016 году швейцарский парфюмерный бренд Gisada представил свои первые парные ароматы. Парфюмерный дуэт Gisada Uomo и Gisada Donna был настолько чувственным, современным и раскованным, что многие представители поколения Миллениума захотели приобрести эти духи.

Обе композиции - Gisada Uomo и Gisada Donna - представляли собой смешение стилей и направлений. Они прекрасно подходили для офиса, а также были стильным дополнением на светской вечеринке. С такими парфюмами можно было отправиться в кругосветное путешествие и показать свой яркий и оригинальный образ всему миру.

В этом году компания решила вновь удивить своим неординарным подходом и разработала новые парные ароматы для него и для нее. А в рекламе новинок Ambassador for Men и Ambassador for Women снялся элегантный и стильный Джереми Микс.

Композиция Gisada Ambassador for Women звучит чувственно, соблазнительно и женственно. Этот аромат вскружит голову и заставит вас забыть обо всем. Его дурманящие восточные оттенки дополнены свежестью цитрусов, сладостью ванили и спелых фруктов, зеленых граней, красотой цветов и приятными ягодными тонами. Такая женщина восхищает и очаровывает; она точно не останется без внимания - современная, утонченная и очень сильная.

В топовые ноты парфюма вошли бергамот, груша, лист фиалки, абрикос и масло бархатцев. Сердце новых духов: слива, фрезия, малина, роза и тубероза. Базовые аккорды состоят из кедра, мускуса, бобов Тонка, пачулей, сандала и ванили.

Обе новинки уже запущены в продажу, и их можно приобрести на официальном сайте парфюмерного дома. Купить Gisada Ambassador можно в двух объемах 50 и 100 мл. Композиции разработаны и представлены к продаже в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133037_6f80f351bfeb8dbb40387b49528793fd_ambassador-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133037_e26ebff1fa06f7355b2beadb4222d494_ambassador-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67015.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.86821.jpg

0 отзывов