LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn Shadows, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autumn Shadows, Teone Reinthal Natural Perfume

Autumn Shadows Eau de Parfum Teone Reinthal Natural Perfume классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Пряные и Цветочные. Над ним работал парфюмер Теоне Рейнталь. Autumn Shadows Eau de Parfum входит в коллекцию Vintage Style.

Он смотрит на море, курит. Холодный ветер взбивает серые пики пеной под набережной. Отходит последний паром, и небо становится черным. Зонты от солнца хлопают и рвутся, и официанты спешат убрать последние летние столы и стулья на свежем воздухе. Чайки со стальными глазами смотрят, как он выкидывает все в бурлящую воду. Он не может столкнуться с возвращением в гостиничный номер прямо сейчас. Мрачность фойе соответствует его настроению, поэтому он идет по полуразрушенной аллее за гостиницей. Густой дождь струится с железного неба, пока он укрывается у грубой каменной стены, наблюдая, как приходят и уходят пустые такси. Она ушла. Теперь он дрожит при воспоминании о сердитых скрученных льняных простынях и о жестоком последнем изгибе ее остроконечных туфель на шпильке, когда она уходит. Раздавив нежные бутоны своей любви, она потушила огонь желания. Все, что скрывается в тени их страсти, - это ее духи.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Имбирь, гвоздика, мускатный орех, мирра, имбирная лилия, жасмин самбак, австралийское сандаловое дерево.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов