LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AROMA 1 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AROMA 1

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Этот аромат, как маленькое чёрное платье. В нём хочется влюблять и влюбляться.

Aroma # 1 — это история о скрытой роскоши и магнетической любви. Благородные ноты древесного янтаря и серой амбры слились воедино, чтобы создать томную основу. Белый кедр в шлейфе добавил аромату глубины, а ноты еловой смолы создали согревающий финальный аккорд.

Магнетическая любовь — это совершенное чувство, в которое хочется окунуться головой. Начало такой безупречной любовной истории благоухает ароматом сладкой ваты, взрывается чувствами от самого нежного поцелуя, робких взглядов и необычайной страсти, бушующей внутри. Вы можете сбежать, оставить все позади, но эта безграничная любовь будет цепляться за вас, напоминать о былых временах, когда для вас существовал только один человек. И вся эта любовь скрыта в парфюме №1 бренда Sister’s Aroma!

В верхних нотах аромата вы сможете услышать пряный шафран и сладкий жасмин, окутывающий вас легкой дымкой влюбленности. Благородная серая амбра и древесный янтарь создают томную основу, которая откроет самые потайные желание. А согревающие ноты еловой смолы и белого кедра помогут перенестись в самые важные для вас воспоминания.

Тип аромата: древесные, пряные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота: Жасмин, Шафран
Нота сердца: Древесный янтарь, Серая амбра
Конечная нота: Белый кедр, Еловая смола.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Да, на Бакару похож. Сладенький миндаль и кедр. Шлейф хороший, стойкость тоже приличная. Бинтов и больницы для меня нет нигде, ни здесь ни в Бакаре.
Но Aroma1 для меня не самый лучший клон.
Мне больше нравится Interplay Extrait, Alexandria Fragrances.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Младший кузен Баккары :) Ни бинтов, ни йода.Милый сладковатый цветочный парфюм. Как и большенство ароматов этого бренда стойкий, но без особого шлейфа. Короче можно в офис.
1
Ура!!! Сегодня нет йода и бинтов. Окутывающая коконом амбра, сквозь которую пробиваются отголоски жасмина, ели. Очень уютный.
0
МараМия Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2019 - 14:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, на Баккару очень похож! Мне понравилось, что в нём нет чрезмерной сладости, а есть бинты и йод. Стойкость на высоте, даже с намаза!
1
Действительно очень похож на Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian. Конечно есть нюансы. Я бы сказала, что AROMA 1 немного носибельней и понятней. Но в шлейфе спутать очень легко. Так что всем любителям Baccarat Rouge очень советую попробовать. Мощный и яркий, звучит монолитно. И очень-очень стойкий. Я не фанат таких ароматов, к вечеру устала от него.
1
Страница 1 из 1