LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AROMA 4 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AROMA 4

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Яркий, искрящийся, невероятно стойкий аромат с фруктовым мотивом. В сердце спрятан нежный полутон ландыша. В шлейфе интригующий контраст ванили и мускуса.

№ 4 бренда Sister’s Aroma — это побег от рутинных будних дней, которые давят своими проблемами, работой, постоянными переживаниями и страхами, в мир, где существует только наслаждение и гармония. Искрящий аромат позволит вам окунуться в феерию сладких нот, которые мягко обволакивают кожу и создают интригующий контраст при любой погоде!

В верхних аккордах парфюма переплетаются сладкие груша и персик, кислинка малины и черной смородины, а смесь песка и тропической маракуйи создает уникальный фруктовый мотив. В сердце аромата пульсирует весенний ландыш, который окутает вас ощущением прихода весны. Сандаловый шлейф, соединяющий в себе невинный мускус, травянистые пачули, приторную ваниль и яркий гелиотроп, создает дорогой и нишевый аромат, который постепенно раскрывается новыми красками.

Тип аромата: сладкие, фруктовые.

Начальная нота: Листья черной смородины
Нота сердца: Ландыш
Конечная нота: Ваниль, Гелиотроп, Мускус, Пачули, Сандал.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ещё одна вариация на тему Кирке.
Нет, простите, но я не мазохист, даже маленький намаз этого аромата заставляет меня искать свежий воздух, потому что мускус начинает пожирать мозги, проникая через ноздри в голову.
2
Какая же красивая чёрная смородина❤️Окутывает данный аромат , словно вуаль...С данной маркой познакомилась не так давно, как же хорошо сбалансирован каждый аромат...Тут стойкость и шлейф обеспечены
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такой мягкий и пушистый! Прародителя носить, к сожалению, не смогла, а в этом комфортно. На зиму- самое то.
0
Страница 1 из 1