LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardénia, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gardénia, Reflexion

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Аромат гардении всегда вдохновлял парфюмеров на создание композиций, в которых эта нота играла главную роль. В парфюмерной воде "Gardénia" от RÉFLEXION запечатлено чарующее благоухание этого прекрасного цветка, сладкое, ровное, молочно-кремовое, с легкими фруктовыми нюансами. Аромат исключительно женственный, чистый и чувственный.

Основные ноты: груша, гардения, белые цветы, мускус.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Gardénia» Reflexion – светлый, жизнерадостный, манящий аромат, в котором благоухание сладкой, чуть зеленоватой гардении сливается с запахом спелой груши, причем фруктовых нот больше, чем цветочных. Зелень и сладость в «Gardénia» идеально уравновешены. Легкая молочно-ванильная дымка не заглушает свежести цветка и плода.

«Gardénia» напоминает мне улыбчивых красавиц с иностранных открыток и рекламных плакатов 50-60-х годов. Красавиц, которые сияют искренней радостью, когда смотрят на своих мужей или детей. Нет, это не «степфордские жены». Просто красивые и счастливые женщины, которым не нужно ничего, кроме их дома, их сада, нарядных платьев, изящных туфель, но главное – благополучия близких.

«Gardénia» Reflexion – аромат радостной уверенности в себе и в будущем, нарядный и легкий для восприятия.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нарядный - это правда. Ему надо соответствовать: чистые волосы, блеск на губах, и ветер. Каждый второй оборачивается, что радует) Отличный позитивный аромат, без сюрпризов от начала до конца - вьется вокруг тебя и не затихает часов 6. Хвостатый и статусный.
2
FraГранита Все отзывы пользователя , 20 Сентябрь 2021 - 11:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1