LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilas, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilas, Reflexion

В обменнике:  Милания (EDP - 350р за флакон 1/5мл)  

Благоухание огромного букета разных сортов сирени – от лиловой до белой заключёно во флаконе аромата "Lilas". Он будет бесконечно возвращать вас в те майские дни, когда воздух наполнен теплым, сладким, мягким запахом цветущей сирени. Особенностью аромата является нежность звучания и высокая стойкость.

Основные ноты: сирень, зеленые ноты, жасмин, гелиотроп.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Lilas» Reflexion – сирень, столь любимая в России, сирень, которую непременно сажали и в дворянских усадьбах, и на дачах, и под окнами маленьких одноэтажных городских домиков, сирень, которая – если верить воспоминаниям эмигрантов – в России благоухала, как нигде больше…

Сирень в полном расцвете. Пахнущая одновременно сладко и настырно, как в предгрозовой духоте, когда вкус сирени чувствуется на губах, будто пьешь сиреневое вино… И вместе с тем свежо и нежно, как сирень после дождя, когда полные воды гроздья клонятся к земле.

Сирень с листвой и ветками. Даже не букет, а куст сирени. Заросли сирени.
Собственно говоря, «Lilas» Reflexion — одна из лучших сиреней, какую я пробовала в парфюмерии… А ведь я очень люблю сирень.

Вечный июнь во флаконе. Уже тепло, но все лето уже впереди. И когда носишь «Lilas», кажется, что вокруг – всегда сирень. Настоящая. Невидимая, но живая, благоуханная, изобильная.
Ссылки:
0

0 отзывов