LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris, Reflexion

Нежные цветы ириса можно повредить самым легким касанием. Та же нежность сопровождает звучание парфюмерного ириса от начала и до конца. Главную партию здесь играют пудрово-цветочные аккорды, переливающиеся, изысканные, лишенные сладости, медленно сменяющиеся мягкими мускусными нотами.
Этот аромат в одинаковой степени напоминает накрахмаленную белую сорочку современной бизнес-леди и пыльцу с трепетных крыльев самой красивой девушки эльфийского племени.

Основные ноты: ирис, пудровые ноты, мускус.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Iris» Reflexion – парфюм одновременно строгий и скромный, нежный и плюшево-мягкий. Запах цветов диких ирисов и ирисового корня, но без металлических и морковных нот. И даже запах земли в нем чувствуется едва-едва, под слоем ирисовой пудры, под шелковым покрывалом.

«Iris» — запах чистоты и покоя, которого постоянно не хватает в современной суетливой жизни. Утро, проведенное неспешно, в тишине: теплое, но пасмурное, так что даже слишком яркий свет не потревожит. Вечер с любимой книгой. Счастье, которое ни с кем не хочется делить.

«Iris» также может стать доспехами, в которых выходишь в город – и они защищают внутреннее состояние равновесия.

И хотя «Iris» изысканно звучит в шлейфе, этот аромат – для себя, а не для других. Для того, чтобы вдыхать его и тем самым возвращать чувство внутреннего покоя, а не для того, чтобы думать, как его воспримут окружающие.
Ссылки:
0

0 отзывов