LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavande sauvage, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavande sauvage, Reflexion

Это уникальное растение, наряду с многими терапевтическими свойствами, имеет оригинальный аромат, сочетающий свежие цветочные ноты, сладковато-трявяные аспекты и теплый кумариновый финал. Основную часть "Lavande sauvage" составляет органическое эфирное масло французской лаванды, собранной вручную в высокогорных районах Прованса и отличающейся необыкновенной тонкостью, чистотой и красотой аромата. Если вы любите парфюмерию с центральной темой лаванды, то "Lavande sauvage" от RÉFLEXION именно то, с чем вы непременно должны познакомиться!

Основные ноты: лаванда, розовое дерево, фиалка, ирис, сандал, янтарь, пудровые ноты.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Lavande sauvage» Reflexion – необычная версия лавандового аромата. Хотя бы потому, что здесь лаванда даже не главная нота, а лишь один из цветов, вплетенный в венок из свежих душистых трав, среди которых я чувствую тимьян и эстрагон, и пармские фиалки, сладковатые и пудровые, и крупные садовые ирисы, пахнущие ярче, чем их дикие собратья. В базе – сухой древесный запах амбры и такой же сухой аромат сандала. А когда парфюм начинает угасать, появляется запах сена.

Так что под названием «Lavande sauvage» скрывается запах лета, свободы, благоухающих полей, выцветших от жары небес, радости, бодрости, силы. Правда, ни одно из вышеназванных растений не будет комфортно себя чувствовать в поле, под палящим солнцем, — ни одно, кроме лаванды. И лаванда может оказаться в одной компании с огородными травами, только если растет на аптечной грядке. Но эта парфюмерная фантазия все равно говорит о свободе, поле, небе, жаре и воздухе, настоявшемся на аромате цветов и трав.
Ссылки:
0

0 отзывов