LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmanthus, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Osmanthus, Reflexion

Османтус - растение с мелкими золотисто-оранжевыми цветами, источающими тонкий, чарующий аромат. Этот аромат очень сложный, фруктово-цветочный, объединяющий в себе благоухание спелых абрикосов и цветущей фрезии, персиков и зеленого чая, ноты фиалки и тончайшие молочные оттенки. Солифлор "Osmanthus", как и его реальный прообраз, многогранный, калейдоскопичный, изысканный и деликатный.

Основные ноты: османтус, фрезия, фруктовые ноты, чай.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Чайно-фруктовый «Osmanthus» соперничает с «Iris» за место самого релаксирующего аромата в коллекции Reflexion. Но если «Iris» говорит об уединении, чистоте, о необходимости закрыться от внешних влияний, чтобы привести в порядок мысли и чувства, чтобы накопить силы, то «Osmanthus» — другая разновидность покоя: его можно разделить с близкими.

Он пахнет черным и зеленым чаем. И чаем с османтусом. Он пахнет абрикосово-пудровыми цветами османтуса. И фруктами – спелыми до янтарной прозрачности абрикосами и пушистыми, смуглыми персиками. Его плотный запах напоминает неспешные чаепития в Южной Азии, теплым вечером после раскаленного дня, когда кажется, что времени для беседы бесконечно много, а для совместного молчания и наслаждения вкусами и ароматами – еще больше.

«Osmanthus» Reflexion дарит чудесное чувство покоя, соединенного с уверенностью: один из тех ароматов, которые обещают, что все будет хорошо, и им хочется верить… Он красив в любое время года, но в полной мере его красота раскрывается летом: чем жарче, тем красивее звучит «Osmanthus».
Ссылки:
0

0 отзывов