LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêveurs, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rêveurs, Reflexion

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Этот аромат - воспоминание автора о беззаботных июньских днях, далёких детских и уже сбывшихся мечтах. Его цветочные, ягодно-фруктовые и деликатные чайные ноты сливаются в единый хор, воспевающий красоту раннего русского лета. Особенностью композиции является мягкое, но выразительное звучание белоцветочной темы, наделяющей аромат невероятной женственностью.

Основные ноты: ежевика, чубушник, сладкий чай, мускус, бензоин.

Елена Прокофьева :
«Rêveurs» — согласно замыслу, воспоминание автора о беззаботных июньских днях, далеких детских и уже сбывшихся мечтах. «Rêveurs» пахнет чубушником, чаем и ягодами.
Старая, понемногу разваливающаяся дача. Огромный куст чубушника в цвету и душистые заросли малины, за которой давно уже перестали ухаживать и она растет сама по себе, с каждым годом давая все меньше ягод, так что каждая кажется драгоценной. Крепкий черный чай, терпкий и горький, но с сахаром, как пила когда-то бабушка. Кисловатый запах первых ягод. Лето в самом начале, впереди еще много-много лета, и ночи такие светлые, что их практически нет.
Чубушник и крепкий чай. Редко какое сочетание нот вызывало бы у меня такое чувство счастливого узнавания.
«Rêveurs», разумеется, красивый и качественно собранный парфюм, и он понравится даже тем, у кого не вызовет никаких личных воспоминаний. Ведь это очень удачное сочетание нот: чубушник, чай, ягоды…
В конце концов на коже остаются только ягоды, и вот тогда можно четко определить, что это ежевика.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чубушник и белый чай. На мой нос не сладко, аккуратно и политкорректно, не кричаще, уютно. Небольшой шлейф и средняя стойкость на моей вечноголодной горячей коже. С удовольствием обновляю раз в день.
0
Страница 1 из 1