LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forêt du Nord, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forêt du Nord, Reflexion

Аромат "Forêt du Nord", предназначен исключительно для мужчин. Строгий, даже суровый, он отражает особый характер запаха леса северных широт с его вековыми деревьями и влажным холодным воздухом. Никаких намеков на гламурность и унисекс, только сила и мужественность.

Основные ноты: древесные, хвойные, кожа, ноты свежести, мох.

Elena Prokofeva :
А кому хочется чащобы глухой, неприветливой, в которой можно затеряться, раствориться, почувствовать настоящее уединение и настоящую тишину, тем нужен «Forêt Du Nord» Reflexion. Вот они, хмурые старые ели, такие огромные, что под нижними ветвями можно укрыться, как в шатре. Вот она, лесная глушь, в любую жару – прохладная и сырая. Зеленый и горький мох. Чистый, сладковатый, хрустальный запах свежего воздуха. И копченая горечь «русской кожи».
Именно сочетание запаха озона и «русской кожи» делает «Forêt Du Nord» настоящим произведением искусства.
В «Forêt Du Nord» не только лес, негостеприимный к чужакам, лес, который надо чувствовать, понимать, не то пропадешь и не сыщут, — но еще и изысканность, сближающая этот дикий холодный лес с французской парфюмерией: как если бы тот, кто решил уединиться в лесной глуши, прежде надушился «Cuir de Russie» Chanel или скорее даже винтажными духами «Bandit» Robert Piguet.
«Forêt Du Nord» — самый темный и при этом самый утонченный из известных мне хвойных ароматов.
И, кстати, единственный, в котором я не чувствую ни сосны, ни пихты, ни кипариса, только еловый лес со всеми оттенками аромата. Еловый лес – и капля французских духов.
Ссылки:
0

0 отзывов