LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Ajmal

Amber Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Amber выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот и Перец;
средние ноты: Жасмин, Роза и Палисандр;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Амбра и Уд.

Amber — глубокий, насыщенный и чувственный восточно-древесный унисекс-аромат, выпущенный в 2019 году арабским парфюмерным брендом Ajmal Purely Orient в рамках коллекции Purely Orient, созданной восточными парфюмерами для европейского рынка. В коллекции десять великолепных ароматов в роскошных флаконах. Они посвящены лучшим парфюмерным ингредиентам восточной парфюмерии и воплощают в себе особую красоту и мистицизм Ближнего Востока. И хотя каждый из ароматов основан на уде, стараниями парфюмеров, они обрели более легкое и близкое для европейцев звучание.

Аромат с названием «Амбра» отражает один из главных ароматов Востока и является ольфакторным отражением золотистого сияния роскоши. В верхнем аккорде цитрусовая свежесть бергамота усиливается пряными искорками перца. Вступительная прохлада постепенно трансформируется в душистый букет цветочных нот бархатисто-медовой розы и терпковато-пряного жасмина, звучащий на фоне теплых пряно-древесных нот палисандра и розового дерева. Тогда как в финальном аккорде золотое тепло амбры мягко и гармонично сочетается со сладковато-дымным запахом священного на Востоке уда и бархатисто-сливочными нотами сандала. Волна мягкого, шелковистого мускуса придает финальному аккорду особую чувственность и глубину.
Ссылки:
0

0 отзывов