LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AROMA 10 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AROMA 10

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4,6
Изысканная композиция-лёгкий цитрус,переходящий в романтичный, цветочный букет. В шлейфе окутывающая ванильная нотка.

Ароматы от Sister’s Aroma отличаются оригинальными композициями, сочетающими колоритные и пикантные мотивы, которые сплетаются в удивительные мелодии, идеально дополняющие как мужские, так и женские образы. И если вы являетесь поклонником интересных благоуханий — обратите внимание на представленную парфюмированную воду. Она отличатся многогранной композицией, которую можно отнести к пудровым тональностям. Красиво раскрывающаяся гамма чарует и завораживает звучанием переплетающихся нот, образующих совершенный флер.

Сливочная нежность и цветочная свежесть альдегидов дополняется бодрым и сочным цитрусовым дуэтом, обладающим как сладостью, так и приятной горчинкой. Обволакивающий ванильный флер перекликается с чувственными оттенками розы, более строгими акцентами герани и утонченными мотивами белой фрезии. Томность и карамельная магия бобов тонка сплетается с тропически-бальзамическими отголосками пачулей и вновь соблазнительно-ванильными напевами, создавая пленительный шлейф.

Тип аромата: пудровые

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота: Альдегиды, Бергамот, Мандарин
Нота сердца: Абсолю ванили, Белая фрезия, Герань, Роза
Конечная нота: Акигалавуд, Бобы тонка, Ваниль, Пачули.
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Лимонно-мандариново-ванильный леденец !
0
Подскажите пожалуйста, ваниль кондитерская сладковатая или сухая стручковая? Из отзывов не поняла.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Как точно охарактеризован аромат в предыдущем отзыве :sun: . А я еще почему-то слышу что-то общее от "Donna" Trussardi. На мне сидит без особого шлейфа (в общем, как и многие другие ароматы), но на меху и одежде держится очень долго.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ванильный лимон...или скорее всего лимонная ваниль! это на старте, в базе это сухая ваниль, красивая, слегка припыленная цедрой бергамота...Не обычно, у меня такого парфюма еще не было...Стойкость очень хорошая, утром приехала на работу в авто, вечером муж, садясь в машину, сказал, что пахнет моим парфюмом... :giggle: Про шлейф не скажу, на работе у меня все "партизаны", молчат....Но если честно, к концу дня немного утомил...пользуюсь один день в 1-2 недели :wub: :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Заявляет о себе сразу и навсегда! Вкусно, дорого, играючи и долго- всё что нужно современной молодой девушке. Дочка увезла фиолку.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

С Woman in Gold знакома очень поверхностно, не понравился и особо тестировать не захотелось, а вот №10 - просто огонь! Огонище! Вроде бы и цитрусы-ваниль, чего там нового придумаешь, а пахнет так, ну таааак! Тоже в любимчиках)
0
Года два назад мечтала о Золотой женщине Килиана. Но меня наверное останавливала цена за такой, как мне казалось, простоватый аромат. Делала несколько подходов. Лимон с ванилью...не напрягает.
На себе не носила и раскрытия полного конечно не прочувствовала. AROMA 10 очень похож. В нём сегодня полноценно целый день. Аромат постоянно меняется, лимон ( это наверное мандарин с бергамотом), ваниль, и теперь то я нашла фрезию с геранью! Розы только не положили, пачули тоже. Может не та погода. Продолжаю знакомиться. Нравится однозначно. Постепенно в этой линейке появляются любимчики))).
0
МараМия Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2019 - 17:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1