LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karaama - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Karaama

Официальный сайт бренда - https://www.karaama.com

За каждым путешествием стоят чудеса. Караама, что на арабском означает «Чудесные события, происходящие с человечеством»; невозможное событие, которое изменит жизнь, не поддается объяснению по естественным или научным законам, поэтому часто приписывается божественной воле.
Karaama Fragrances способствует благополучию и счастью через захватывающие ощущения.

Основатель бренда Karaama в самый сложный период своей жизни преодолел самые невероятные трудности. После очень успешной карьеры в любительском боксе с рекордом всего в одно поражение, жизнь была стремительной, и перспективы для него казались завидно хорошими. Но внезапный удар судьбы во время ужасного дорожно-транспортного происшествия заставил этого бойца буквально бороться за свое выживание и существование.

После 3 предложений выключить аппарат жизнеобеспечения и 18 жизненно важных операций любящие отец и муж поразили самых упорных скептиков и бросили вызов мнению врачей.

Находясь в больнице через 5 дней после выхода из комы, он потерял все свои чувства, его зрение было размытым, слух и вкус были дезориентированы, чувства онемели, первое чувство, которое он восстановил, был запах, и первым, кого он почувствовал, была его жена, которая ухаживала за ним, когда он открыл глаза.

Он не только пережил это испытание, но и снова погрузился в мир фитнеса; это то, что он стал называть Караамой.

Ему стало ясно, что этот необычайный и глубокий поворотный момент в его жизни необходимо увековечить как знак признания и смирения. Поэтому он приступил к созданию бренда, который вдохновлял других, служил символом триумфа и победы для многих, иконой для тех, кто осознает важные поворотные моменты в своей жизни. Вместе с этим необыкновенным опытом и его страстью ко всему шикарному, родился бренд Karaama.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов