LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Albicocca Mallow, Il Profumiere Massimiliano Torti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Albicocca Mallow, Il Profumiere Massimiliano Torti

Albicocca Mallow - это аромат от Massimiliano Torti 2010 года, выпущенный в 2019 году.
Обонятельная пирамида:
- Абрикос
- Фруктовые ноты
- Ваниль
- Теплые ноты ириса
- Кашемир
- Белый мускус

«Мягкое объятие фруктов и мха. Отличный аромат для ношения на высоких участках тела. Свежий и сладкий абрикос с кашемиром и ванилью в послевкусии. "
Эфирный, наследственный, неуловимый… невозможно избежать аромата, способного пробудить дремлющие, забытые образы и ощущения. Каждый парфюм рождается из сильного желания рассказать историю. Наша память полна запахов; Пробудить их - значит снова пережить с мучительной медлительностью некоторые из самых прекрасных моментов нашей жизни. Но для этого вам нужно иметь в наличии идеальную эссенцию. Наш. Тот, который идеально прилегает к нашей коже. Тот, кто может нам рассказать. Каждый день мы стремимся к чему-то уникальному, способному выразить нашу эволюцию, наши чувства. Или, проще говоря, к настроению или прихоти мгновенного ока. Философия, которой руководствуются умелые руки Il Profumiere, воплощает в себе стремление к уникальности каждого из них. Каждый аромат индивидуален. На заказ. Каждый имеет удовольствие одевать свое платье ароматами. Рассказывать историю, которая меняется каждый день.

Сердце философии Массимилиано Торти, обонятельная стратификация - это необычная игра, которая позволяет нам искать намеки, потерянные в нашей памяти. Чтобы освободить наши инстинкты. Идея состоит в том, чтобы носить разные запахи, до семи, распределяя их по разным частям тела, не смешивая и не накладывая их друг на друга.
Ссылки:
0

0 отзывов