LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Гранатовый браслет, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Гранатовый браслет, Ладаника

Garnet Bracelet Гранатовый Браслет Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Garnet Bracelet Гранатовый Браслет выпущен в 2018 году.

Гранатовый браслет. Этот глубокий и изысканный шипровый аромат перенесет нас назад сквозь десятилетия, минуя огонь войн и революций. Мы очутимся среди роскошного убранства старинного княжеского имения. Здесь свято хранится история и честь рода, а каждое слово весомо и значимо. Здесь каждая деталь внешнего вида изящна и продумана, и через поколения передаются фамильные титулы и драгоценности. В аромате Гранатовый браслет передан блеск благородных металлов, свечение драгоценных каменьев и роскошь расшитых шелком тканей, вложены сокровенность и драматичность человеческих отношений. Яркие и насыщенные ягодные и цветочные ноты, словно нити жизни, выводят затейливые орнаменты на темном бархате из мха и горьких смол.

Верхние ноты: грейпфрут розовый, гранат, лимон
Средние ноты: роза дамасская, ирис паллида, красный виноград, гелиотроп, зеленый аккорд, можжевельник, кашмеран, морская соль, дубовый мох
Базовые ноты: пачули, лабданум, черное дерево, амбра, мускус, олибанум

Автор аромата Марина Волкова

Елена Прокофьева : Менее неистовый, но тоже праздничный аромат: «Гранатовый Браслет» («Garnet Bracelet») от Ladanika, работа парфюмера Марины Волковой.

Надрывная грусть, тоска по убитой любви, которой наполнена повесть Куприна, к счастью, в этом аромате никак не ощущаются. Никакой меланхолии!

«Гранатовый браслет» пахнет сладким и терпким гранатовым соком, сладким и терпким молодым вином, ледяным апельсиновым соком, кисло-горьким грейпфрутом. Фоном – свежая острота можжевельника, запах смятой травы и влажная прохлада ирисов. И где-то недалеко – море: амбра, соль, запах воды. А здесь – грубый деревянный стол, музыка, смех, разговоры, поцелуи в полутьме.
«Гранатовый Браслет» — запах южного вечера. В холодное время года опьяняет не хуже вина.
Ссылки:
0

0 отзывов