LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armaf Niche, Peridot - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armaf Niche, Peridot

Делятся:  Оксана Che (EDP - 600р за 10мл)  

Peridot Armaf — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Peridot выпущен в 2014 году.

Верхние ноты: Мандарин, Горький апельсин, Петитгрейн и Розовый перец;
средние ноты: Тубероза, Жасмин, Жимолость, Иланг-иланг и Мускус;
базовые ноты: Пачули, Бензоин, Ваниль и Древесные ноты.

Niche Peridot – самобытный, оригинальный, шлейфовый, покоряющий сердце с первых аккордов аромат для женщин и мужчин от арабского бренда Armaf, выстроенный на цветочной сладости и нотках неописуемой свежести. Как горная река, аромат расслабляет, восхищает и наполняет образ своего хозяина природной энергией. В нем есть что-то вселенское и мистическое, которое притягивает как магнит, затягивает в плен неописуемого блаженства.
Armaf Niche Peridot представляет собой ошеломительный аромат-унисекс, чей гурманский характер может приятно удивить даже самых требовательных и взыскательных ценителей парфюмерного искусства. В интересном флаконе зеленого оттенка расположилась праздничная феерия волшебных нот, которые так и манят к себе невидимыми сетями, и заставляют позабыть обо всем на свете, с головой окунувшись в мир соблазнительной роскоши. Цитрусовые мотивы сочного, искристого мандарина оттеняются легкой терпкостью горького апельсина. Экзотический петигрэйн изумительно смотрится рядом с пикантной остротой розового перца. Цветущие ноты белоснежной туберозы великолепно переплетаются с душистым, витиеватым жасмином. Опьяняющая жимолость разбавляется стройным и заманчивым иланг-илангом. Сексуальный, умопомрачительный мускус плавно перетекает в базу пирамиды где перемешивается с легкой горчинкой смолистых пачулей из Индонезии. Восхитительный шлейф, который слышен на протяжении целого вечера, создается удивительным дуэтом из классических, древесных аккордов восточного бензоина и утонченной сладости обаятельной ванили. Аромат Armaf Niche Peridot понравится спокойным, уравновешенным мужчинам и строгим, властным представительницам прекрасного пола, которые любят подчеркивать самобытность и индивидуальность своего повседневного образа.
Peridot – это камень солнца, который способен, согласно легендам, светится ночью, освещать путь бескрайней египетской пустыни. Аромат Armaf Peridot создает энергетику тепла и вселенской любви, атмосферу загадочности и колдовства.

Композиция подана в фирменном светло-зеленом флаконе, который в точности предаёт красоту «солнечного камня».

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 98805_5dc8b084bc2fa805094c01398e0479e4_armaf_niche__peridot.jpg

0 отзывов