LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hasard Bazar, Maison Matine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hasard Bazar, Maison Matine

Hasard Bazar Maison Matine — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Hasard Bazar выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Ane Ayo и Fabrice Pellegrin.

Верхняя нота: Сычуанский перец;
средние ноты: Роза и Ambrox;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Пачули и Бобы тонка.

На парфюмерной выставке в Каннах были представлены шесть композиций, которые принадлежат новому бренду Maison Matine. Владельцы компании, Артур Понруа и Мари Келу, лично рассказали о своих парфюмерных творениях и назвали их абсолютно новым видением этой области искусства. Новая коллекция с одноименным названием будет официально запущена в продажу 1 ноября в Париже.
Парфюмерный дом выбрал название Maison Matine не случайно. Эта фраза переводится как мятежное утро. Возможно, каждый аромат компании действительно сделает ваше утро особенным. Артур говорит, что это будет абсолютно иной день, который принесет в вашу жизнь больше положительных эмоций и ярких красок. Каждый парфюм станет замечательным началом дня, он позволит увидеть окружающий мир совсем не таким, каким вы видели его вчера.
Новый день- это своеобразное начало новой жизни, и вы сможете все, если будете готовы ко всему. Ни что не станет у вас на пути. Все шесть композиций – это чувства и восприятия людей из современного общества, это выражение их мыслей, проявление их ощущений и описание их насыщенной жизни.
Все композиции были составлены молодыми и талантливыми парфюмерами из Firmenich и Mane. Хоть бренд и не позиционирует себя, как ориганический, он может с уверенностью носить эпитет eco-friendly, поскольку в большинстве их продуктов использованы материалы вторичной переработки, а также спирт-рекуперат.

В каждом человеке есть скрытые таланты, и пробудить их поможет новый парфюм Maison Matine Hasard Bazar. Этот аромат довольно глубокий и смелый, однако, в нем чувствуется энергия жизни и стремление двигаться навстречу неизвестности. Он поможет вам преодолеть любые барьеры на пути к самосовершенствованию и не оглядываться назад. Композиция раскрывает ваши творческие способности, чтобы вы не боялись экспериментировать, рисковать и пробовать что-то новое. Верхний аккорд духов – сычуанский перец. Сердце пирамидки состоит из нот амброкса и алой розы. В базе аромата, составленного парфюмерами Ane Ayo и Fabrice Pellegrin, расположились тона ванили, бобов Тонка, пачули и белого мускуса.
Вот во что превращается всемирно известная идея розового шипра в глазах миллениалов – Hasard Bazar берет дуэт розы и пачули, две интенсивные ольфакторные краски, и словно акварель, размывает их снова и снова амброво-мускусным коктейлем. Чуть грейпфрута и перца в начале, чуть серости и корицы, немного мимозы и сладости, много покоя, шелеста и умиротворения. Аромат только для себя любимой – никто, кроме вас, не узнает, чему вы улыбались весь день.

Купить Maison Matine можно в квадратных прозрачных флаконах с яркими рисунками. Все новинки представлены в концентрации парфюмерной воды. Стоимость одного аромата составляет 55 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134114_65e8fc2e31a1295795e7a3949190005f_hasard-bazar.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134114_bf3002dfcacf19e5df9067d383989f47_hasard-bazar.jpg

0 отзывов