LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bain de Midi, Maison Matine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bain de Midi, Maison Matine

В обменнике:  AgentMay (EDP - 1000р за флакон 15/15мл)   Malcovich (EDP - 1800р за флакон 50/50мл)  

Bain de Midi Maison Matine — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Bain de Midi выпущен в 2019 году. Парфюмер: Philippine Courtière.

Верхние ноты: Кокос и Бергамот;
средние ноты: Тиаре, Иланг-иланг и Гардения;
базовые ноты: Ваниль и Мускус.

На парфюмерной выставке в Каннах были представлены шесть композиций, которые принадлежат новому бренду Maison Matine. Владельцы компании, Артур Понруа и Мари Келу, лично рассказали о своих парфюмерных творениях и назвали их абсолютно новым видением этой области искусства. Новая коллекция с одноименным названием будет официально запущена в продажу 1 ноября в Париже.
Парфюмерный дом выбрал название Maison Matine не случайно. Эта фраза переводится как мятежное утро. Возможно, каждый аромат компании действительно сделает ваше утро особенным. Артур говорит, что это будет абсолютно иной день, который принесет в вашу жизнь больше положительных эмоций и ярких красок. Каждый парфюм станет замечательным началом дня, он позволит увидеть окружающий мир совсем не таким, каким вы видели его вчера.
Новый день- это своеобразное начало новой жизни, и вы сможете все, если будете готовы ко всему. Ни что не станет у вас на пути. Все шесть композиций – это чувства и восприятия людей из современного общества, это выражение их мыслей, проявление их ощущений и описание их насыщенной жизни.
Все композиции были составлены молодыми и талантливыми парфюмерами из Firmenich и Mane. Хоть бренд и не позиционирует себя, как ориганический, он может с уверенностью носить эпитет eco-friendly, поскольку в большинстве их продуктов использованы материалы вторичной переработки, а также спирт-рекуперат.

Аромат Maison Matine Bain de Midi наполнен жизнью и энергией. Он заряжает позитивом и поднимает настроение своими яркими и задорными нотками. Возможно, он самый легкий и веселый из всей коллекции. Вдыхая этот запах, хочется наслаждаться каждым моментом жизни и улыбаться каждой приятной ее минуте. В топовые аккорды новинки вошли кокос и бергамот. В сердце парфюма расположились ноты иланг-иланга, цветка тиаре и гардении. База духов состоит из тонов мускуса и ванили.

Разноцветное фруктовое мороженое, коктейль пина-колада, яркие цветастые наряды для пляжа и надежное средство для загара – у аромата Bain De Midi характерный запах отпуска в экзотических странах. Тропические сладости, солнечные салицилаты, пьянящий аромат тропических цветов, веселое игривое настроение – при этом аромат приятно прохладный, не липкий и счастливый.

Композиция аромата Bain De Midi Maison Matine:

Купить Maison Matine можно в квадратных прозрачных флаконах с яркими рисунками. Все новинки представлены в концентрации парфюмерной воды. Стоимость одного аромата составляет 55 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134116_4ecd0eac9a1e75d2e963d570d5f4ce06_bain-de-midi.jpg

0 отзывов