LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regent Leather, Basel Binjabr - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Regent Leather, Basel Binjabr

Regent Leather — яркий, сияющий и искрящийся восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2013 году британским нишевым парфюмерным брендом Thameen. Традиционно в качестве вдохновения для каждого из своих ароматов бренд выбирает редкие драгоценные камни. Для этой ароматической композиции выбор остановился на одном из самых известных в мире алмазов — Regent Diamond. Найденный более 300 лет назад, бриллиант Регент весит 141 карат, практически безупречен по чистоте и имеет роскошную огранку. Долгое время он принадлежал французским монархам. В данный момент хранится в Лувре.

Аромат источает роскошь, раскрываясь в верхнем аккорде смелым сочетанием сладкой ванили и острого, искристого лимона. Гипнотическое сердце композиции покоряет звучанием цветочных нот шелковисто-пряной розы и терпковато-медового жасмина, звучащим в обрамлении пряно-специевых нот шафрана и кардамона. Тогда как финальный аккорд дарит ароматную патину из элегантного и вневременного гурджума, хвойно-дымного кедра и теплой пряности листьев пачули с дымно-ароматическими акцентами ладана, волнующим мускусом и легким прикосновением ванили. Талантом парфюмера в финальном аккорде звучит мягкий, благородный запах отлично выделанной кожи, напоминающий запахи салона Ролс Ройса.
Ссылки:
0

0 отзывов