LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riviere, Basel Binjbar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riviere, Basel Binjbar

Riviere — изысканный восточно-специевый унисекс-парфюм, выпущенный в 2013 году британским нишевым парфюмерным брендом Basel Binjbar. Вдохновением для создания парфюма послужила ривьера — разновидность колье, в котором камни соединены таким образом, что не видно мест соединения и создается иллюзия струящегося потока. Одна из самых известных ривьер принадлежала королеве Марии и состояла из 34 бриллиантов. Впоследствии она подарила ожерелье своей внучке принцессе Маргарет, и в 2006 году украшение было продана на аукционе Christie's почти за 1 миллион фунтов стерлингов. Аромат Riviere от роскошного британского парфюмерного дома представляет собой сбалансированный и безупречный по развитию звучания редких, сверкающих ингредиентов ароматический поток, сливающийся в изысканное украшение для кожи.

Сверкающие начало композиции формируют пряные ноты индийского черного перца и персидского шафрана, смешивающиеся с бархатистой цейлонской корицей и ярким ароматом цветков лимона. Ослепительный вступительный аккорд грациозно перетекает в глубокое ограненное сердце композиции из пряного шалфея, бархатисто-медовой турецкой розой и пряной гвоздики, оправленное в теплую пряность листьев индонезийского пачули. Радужная основа из золотого янтаря и дымно-ароматического уда, наполненная мягким, роскошным индийским киприолом и залитой солнцем кожей, обогащает драгоценный аромат темным смолистым сиянием.
Ссылки:
0

0 отзывов