LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musician, Genyum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musician, Genyum

Делятся:  NATALIA 70 (EDP - 1400р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Musician Genyum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые древесные.
Musician выпущен в 2019 году.

Первые ароматы GENYUM Barcelona были созданы в 2018 году - скульптор, художник и балерина появились в виде ароматов Sculptor, Painter и Ballerina. В 2019 году коллекцию дополнили Musician, Writer и Tattoo Artist.

Моя скрипка, моя страсть, мое безумие. Моя скрипка, страсть, которая является моим помешательством, то, что будоражит меня. То, что одновременно наказывает и вознаграждает меня, возвышает, а затем позволяет мне упасть. Аромат дерева, прикосновение к нему. Я нежно касаюсь смычком четырех струн, я прижимаю скрипку к шее, пока не появляются ноты, возрождая чувства. Ее прикосновение к моей шее, вынужденные объятия, изнурительные повторы. Мы оба потеряны в одиночестве моей комнаты, объединенные поиском совершенства, пока мелодия не превратится в искусство.

Вселенная музыканта - изменчивость музыки, скрипка, деликатность звуков скрипки, этот согревающий и смолистый аромат напоминает контакт инструмента с кожей музыканта, аромат восточный и музыкальный.
Композиция аромата включает ноты: Юзу, Апельсиновый цвет, Кедр, Сухая амбра.

Sergey Borisov :
Искристое цитрусовое начало, цветочно-сладкое продолжение в виде флердоранжа, всё яркое и сочное… и внезапно аромат Musician становится замыленно-альдегидным. Белые цветы апельсина оказываются вырезанными из куска мыла, выглядят прекрасно, но искусственно и нейтрально. Продолжение аромата - не про чарующую музыку и музыканта, а про ухоженную скрипку и канифоль на смычке, про белизну концертного костюма музыканта. При чем здесь кусочек мыла или мела, я не понимаю, этот запах вполне может подойти учителям или закройщикам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень яркий цитрусово-цветочный аромат. Цветок апельсина тут звучит не бронебойно, а именно апельсиновыми красивыми гранями, такое звучание в нероли и цветах апельсина я люблю, оно не бьет по голове. Жизнерадостно, по летнему и очень освежающе. Унисекс. Задумалась над флаконом однозначно, тем более я давно его хотела. Хотя в настоящий момент у меня достаточное количество отличнейших цитрусовых ароматов, которые для меня просто эталоны в цитрусовом направлении. В раскрытии становится более белорубашечным для меня, даже отсылает к ароматам чистоты
0
Страница 1 из 1