LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tattoo Artist, Genyum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tattoo Artist, Genyum

Делятся:  NatKama (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  Sofia75557 (EDP - 8200р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Tattoo Artist Genyum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Tattoo Artist выпущен в 2019 году.

Первые ароматы GENYUM Barcelona были созданы в 2018 году - скульптор, художник и балерина появились в виде ароматов Sculptor, Painter и Ballerina. В 2019 году коллекцию дополнили Musician, Writer и Tattoo Artist.

Одеваться в наготу.
Луч света разрезает тьму, освещая кожу. Неровное дыхание, искусство, нанесенное на тело. Персонажи и образы на обнаженных, дерзких, свободных телах, которые хотят демонстрировать себя без смущения.Человеческое тело, как холст, на котором можно запечатлеть чувства, слабости, страсти. Украсить наготу тех, кто сам диктует, как мир должен их воспринимать. Чернила, игла, кожа, боль, творчество, чувственность, красота, искусство, племя…
Тату делает тебя свободным.

Вселенная татуировщика - темная лаванда, ошеломляющая комбинация специй, таких, как кардамон и имбирь, увлекают нас в подземную студию татуировщика; боль, кровь, кожа.
Композиция аромата включает ноты: Французская лаванда, Кардамон, Атласский кедр и Мускус.

Sergey Borisov :
Парфюмер Соня Констан сделала аромат Tattoo Artist острым и свежим - лавандовое начало буквально обжигает холодным голубым пламенем и металлом. Шафран введен очень осторожной рукой, и в этом есть своя логика - ведь это не запах татуировки на всю жизнь, это запах художника татуировок. Аромат развивается в сторону кумарина, поддержанного кедром и мускусным аккордом, следуя традициям классических фужерных ароматов и добирается до намека на гурманскую сладость лакрицы и бессмертника, олицетворяющую сладость свободы.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А для меня это запах, дымящейся в процессе пайки, канифоли. Также присутсвует сладковатая древесина, опять же дымная. Цветов не нашла, сколько не прислушивалась. Скорее мужской, но мне и на себе очень нравится.
0
Сложность
Оценка: 5

Стартует специями. Аромат не очень громкий и не слишком шлейфовый. Через пару часов сидит близко к коже, но какой же это восторг, нежнейшие цветы, что-то восточное и слегка сладкое. Полнейшее удовольствие, но только для меня. Звучит слишком тихо. Парфюм хорош чтобы себя побаловать. Сначала казался, что будет хорош на мужчине. Позже становится откровенно дамским.Наверное, удачный выбор для тесного офиса.
0
Страница 1 из 1