LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inquisitor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inquisitor

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Inquisitor Solstice Scents — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Inquisitor выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Angela St.John.

Это очень зловещая амбровая смесь. Тяжелая, сухая, смолистая амбровая база с нотами кожи, пчелиного воска, бензоина, ладана, пало-санто, дыма и огня. Для тех, кто помнит смесь Inquisitor много лет назад, эта смесь более темная и не такая сладкая. Этот открывается кнутом из черной кожи, янтаря, огня и пало-санто. Подождите несколько минут, пока жжение кожи отступает, а горячий расплавленный пчелиный воск и бензоин выходят наружу и подслащивают янтарь. Сладкая струйка древесного дыма вьется вокруг ладана. Тепло тела, кажется, также вызывает шипение в аромате. В шлейфе — сладкая, сухая, пыльная амбра с присутствием пчелиного воска и бензоина и небольшим количеством дыма. Inquisitor содержит номинальное количество мирры, ветивера, пачули, сандала, уда и розового дерева в качестве вспомогательных нот, но вышеупомянутые ноты играют ключевую роль.

Аромат Inquisitor Solstice Scents выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов