LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Thunderstorm - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Thunderstorm

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Этот парфюм был слегка переформулирован из версии 2015 года. Ноты: смола Пинона, сосна Пинона, пустынная полынь, петрихор, душистая трава, куст креозота, песок, кроличья поросль, сосна пондероза и дым от костра в каньоне. Эта смесь содержит смолу Пинона, которую мы собрали в Нью-Мексико. Он также содержит различные эфирные масла из пустынных растений в Нью-Мексико и Юте из небольшого кустарного дистиллятора.

При первом нанесении вы получаете взрыв дождя и травяной шалфей, сосну и прикосновение креозота. Он имеет легкий запах пустыни, утопленной в дожде. Дымный аккорд очень смолистый, как горящая смола. Это глубокий, не едкий дым или барбекю. Он находится у основания этого аромата и купается в дожде и пустынных растениях.
Аромат в конечном итоге становится более травяным и древесным, но нет никаких сомнений в том, что через все звучание этого парфюма вы почувствуете различные элементы пустыни.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала этот аромат. Могу сказать, что очень необычный и атмосферный. Похожих я лично не знаю. Вообще у марки много ароматов-настроений, именно не особо парфюм в привычном смысле слова, а больше релаксирующе-медитирущих.
Начало было громким и напористым - прошел ливень, промокшая насквозь земля, на которой валяются обломанные хвойные лапы со свежей смолой. Потом нота земли уходит и остается реалистичное дерево ели промокшей, именно влажной. Хорошо знаю потому, что аромат напоминает елку, принесенную перед Новым годом с елочного базара.
Стойкость просто очень, отголосок на руке почти сутки уже держится.
1
Страница 1 из 1