LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maruyama, Parfum Prissana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maruyama, Parfum Prissana

Maruyama Parfum Prissana — это аромат для мужчин и женщин.
Maruyama выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Ромашка, Камфора, Артемизия, Майоран, Ладан, Розовое масло, Ангелика, Ятаманси, Амирис, Семена амбретты, Кедр, Ветивер и Корень любистока.

Маруяма, название японской горы, - это аромат, вдохновленный посещением парфюмером Прином Ломросом сада с травами и цветами в Саппоро, Хоккайдо, Япония, острове, известном своим невероятным разнообразием редких лекарственных трав и цветов, произрастающих в Японии. Благодаря использованию натуральной и редкой голубой ромашки, которая окрашивает жидкость в необычный синий оттенок *, Maruyama принадлежит к серии Thammachatr (по-тайски «натуральный») и, таким образом, состоит на 100% из полностью натурального сырья.

Maruyama - это богатый пряно-травяной древесный аромат, изобилующий удивительными ароматами свежеобжаренных кофейных зерен, карамелизированного коричневого сахара, амбры и корня сельдерея - нотами, которые невозможно объяснить с помощью списка нот. Скорее, это алхимическая магия, созданная комбинацией необычных материалов, таких как корень любистока и синяя ромашка, травяные ноты, которые имеют странное, неожиданное богатство и размер. Причудливый и завораживающий, этот припев «коричневых» сладко-ароматных нот оказывается сильным, длится весь день, пока растительный мускус семян амбретты не рассеивает все это в мягкой древесной дымке. Если вам нравятся богатые, но странные, необычные, травяные или древесные ароматы, такие как Sequoia Comme des Garcons, то Maruyama для вас.

Изготовлен из 100% натуральных материалов
* Обратите внимание, что из-за полностью натуральных ингредиентов Маруямы аромат может изменить цвет на темно-серый / фиолетовый. Это совершенно нормально и не влияет на сам запах.
Ссылки:
0

0 отзывов