LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thichila, Parfum Prissana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thichila, Parfum Prissana

Thichila Parfum Prissana — это аромат для мужчин и женщин.
Thichila выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Шафран, Борнеол, Каффир-лайм, Абсолют жасмина самбака, Чампака, Гардения, Индийская тубероза, Мирра, Ладан, Амбра, Стиракс, Роза, Куркума, Спикенард, Мускатный орех, Циветта, Тайский уд, Сандал из Майсура, Ветивер из Индонезии, Корица и Ван сао лонг.

Thichila - это потрясающий интенсивный цветочный аромат , составленный в восточном стиле, который заставит вас гадать, является ли он цветочным удом, или цветочным уди, или сочным цветочным букетом, полным экзотических тайских трав и специй. В любом случае, этот аромат представляет собой постоянно меняющуюся картину, как пейзаж из красных и золотых песков, меняющихся во время песчаной бури.

Состав Thichila - чудо. Хотя по своей сути, аромат вращается вокруг изрядной дозы анималистичного тайского уда, приправленного мятной камфорной свежестью Ван Сан Лонга - традиционного тайского растения, которое выглядит как цветок, но пахнет травой - Thichila сначала вводит нас в заблуждение, взрываясь на коже, как насыщенный цветочный аромат. Нежная комбинация цветов чампака и индийской туберозы, переплетающихся с пряным шафраном и острым кафир-лаймом, создает фантастический эффект джунглей из иланг-иланга. Но моргните, и вы не успеваете осознать, как цветочная сладость сдерживается темной землистой миррой и приглушается кожаным фанком этого сиамского уда. В тайском фольклоре Ван Сан Лонг считается любовным зельем. И хотя Thichila может быть немного сложным для начинающих, один вдох, и вы будете очарованы - опьянены этим тайским любовным зельем.
Ссылки:
0

0 отзывов