LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli, Jean Couturier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli, Jean Couturier

Patchouli Jean Couturier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Patchouli выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бобы тонка и Имбирь;
средние ноты: Индийский жасмин, Лабданум и Кедр;
базовые ноты: Пачули, Ваниль, Ветивер, Сандал и Мускус.


Jean Couturier - известное и уважаемое имя в мире парфюмерии со времён запуска культового аромата Coriandre в 1973 году. С тех пор дом периодически пополнял свою линию новыми изданиями, но сейчас он вступает на новую для себя территорию, представляя первую нишевую коллекцию, вдохновлённую классическими ингредиентами. Первые три аромата коллекции названы Ginger, Vanilla Exotica и Patchouli.

Воспевающая классические материалы коллекция Aromatique призвана поднять Jean Couturier на новую ступень в парфюмерной индустрии. Дизайн флаконов напоминает классическую линию Coriandre, но сами ароматы - более современные и при этом насыщенные и характерные.

"Настоящая икона элегантности, тонкая смесь провокации и соблазнения. Эта свободная интерпретация пачули возьмёт вас с собой в путешествие в неизведанные земли. Яркая пачулиевая звезда, переливающаяся оттенками сладких бобов тонка и имбиря."

Все ароматы Collection Aromatique представлены в концентрации eau de parfum в тяжёлых флаконах из прозрачного стекла объёмом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов