LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coralia, Al Dewan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coralia, Al Dewan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
CORALIA («Коралия») - новый селективный женский аромат из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN, которая посвящена легендам и сказкам о мифологических Русалках (Mermaids Collection). В начальных нотах красиво сочетаются цитрусовые тона амальфитанского лимона и сока мандарина со сладенькими гурманскими нотками каштанового мёда и спелой белой грушей в мороженом с пикантным розовым перчиком. Гурманское начало красиво сменяется легкими и нежными цветочными оттенками полуночного жасмина, пудрового ириса и очаровательной камелии, которых искусно дополняют ягодные нюансы с лакричником, ароматным миндалем в корице с тирамису. В базе эту восхитительную композицию изящно обыгрывают ароматный яванский кофе с черной ванилью, сказочным восточным десертом, притягательным португальским нероли и древесно-мускусными аккордами. Сладострастный аромат для женского обольщения и сексуальной привлекательности! Очень яркий и запоминающийся шлейф очарования, который придает женскому полу загадочность и некую изюминку…

Верхние ноты: амальфитанский лимон, сок мандарина, розовый перец, каштановый мёд, белая груша, мороженое

Средние ноты: полуночный жасмин, ирис, камелия, красные ягоды, миндаль, корица, лакричник, тирамису

Базовые ноты: яванский кофе, черная ваниль, восточный десерт, португальский нероли, сандаловое дерево, белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающей красоты аромат! :clap: Шикарная нежная и женственная гурманика. В начале раскрытия цитрусовые нотки, смешанные с легкой сладостью - это мандариновый сок с лимоном и каштановый мед с мороженым. По мере раскрытия в сердце аромат становится теплее, появляется легкая запудренность ириса с ягодами, очень вкусная корица с миндалем и тирамису. И в полном раскрытии, в базе слышу сладость ванили, кофе с десертом и древесными нотками. Вкуснотища неописуемая и очень необычная... Давно хотела такой сложный и многогранный в раскрытии аромат. Тем более, что сейчас, на холодную погоду он особенно хорош! Держится на мне очень долго и дает прекрасный шлейф. Одним словом, для меня он на твердую 5-ку! :yahoo:
0
Страница 1 из 1