LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurelia, Maryaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurelia, Maryaj

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
AURELIA – новый женский аромат от парфюмерного дома Maryaj с яркими сладкими фруктовыми нотками в начале, где красиво сочетаются сочная груша и спелая черная смородина с освежающим лаймовым муссом, изящно трансформируясь в элегантное цветочное сердце из нежной марокканской розы, белого жасмина и ароматного гелиотропа, который придает аромату томный гурманский и восхитительный оттенок вишневого пирога с сочетанием марципана, ванили и вишни. В базе аромата красиво раскрываются теплые древесные аккорды кедра со сладострастной бурбонской ванилью и притягательные нюансы прохладного белого мускуса с очаровательными бобами тонка. Аромат для настоящей страстной искусительницы, такой загадочной и неповторимой!

Ноты: груша, черная смородина, лаймовый мусс, марокканская роза, белый жасмин, гелиотроп, бурбонская ваниль, кедровое дерево, белый мускус, бобы тонка
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересная новинка Аурелия от Марьяж. На себе хорошо слышу грушу со спелой черной смородиной и лаймовый мусс. Это в начале. По мере раскрытия легкий цветочный оттенок со сладостью ванили и деревяшками. Аромат очень женственный и изящный. Будет моей следующей покупкой :giggle:
0
Страница 1 из 1