LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue Blanche, Atelier Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue Blanche, Atelier Versace

В обменнике:  VAP (EDP - 19000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Figue Blanche Versace — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Figue Blanche выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marypierre Julien.

Композиция аромата включает ноты: Белый инжир, Мадагаскарский перец, Мандарин, Итальянский бергамот, Семена моркови, Техасский кедр, Сомалийский ладан, Ambrettolide, Жасмин самбак и Абсолют розы.

Versace выпустил Atelier Versace Fragrances – новую линейку, которая состоит из шести роскошных ароматов-унисекс: Cédrat de Diamante, Éclat de Rose, Figue Blanche, Jasmin au Soleil, Santal Boisé и Vanille Rouge.

Композиция Atelier Versace Fragrances Figue Blanche включает в себя нотки свежего инжира, смешанные с мякотью и эфирными маслами итальянского мандарина. Теплые ольфакторные тона переплетаются с пикантными оттенками бергамота и нероли. Аромат обогащен нотами жасмина и лепестков роз.

Купить Atelier Versace Cédrat de Diamante, Éclat de Rose, Figue Blanche, Jasmin au Soleil, Santal Boisé, и Vanille Rouge можно по цене в $330 за пузырек объемом 100 мл Eau de Parfum.

Eddie Bulliqi :
Figue Blanche – самый уникальный из описанных здесь пяти ароматов коллекции. Буйная садовая свежесть роднит его с Luxuriance от Cartier. Центральная нота инжира кружится в вихре неоново-зелёных, терпких и холодных брызг белого вина, нероли и почти опьяняющего апельсинового биттера. Помимо цитрусов и зелёных листьев я чувствую здесь мяту, которая придаёт инжиру такой же ультраосвежающий, растительно-водянистый оттенок; который она добавляет салату табуле. Летний и бодрящий, Figue Blanche является главной звездой квинтета благодаря своему чрезвычайно свежему, полному нюансов характеру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

2 отзыва

Очень красивый аромат. Жду пока кто-нибудь организует распив, так как цена на флакон "кусается"...
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат неплохой. Самое интересное, что мне он нравится в начале и в конце звучания. В середина как-то вот совсем не впечатляет. Какая-то она скучная и неинтересная. Инжир здесь в меру, он и не сладкий, и не зеленый особо.
Если бы средние ноты были более слаженными, было бы гораздо лучше. Тем более, что цена у флакона совсем не божеская.
0
Страница 1 из 1