LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Soyeux, Francesca Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Soyeux, Francesca Bianchi

Cuir Soyeux Francesca Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuir Soyeux выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francesca Bianchi.

Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, Магнолия, Ирис, Мускус, Гелиотроп, Ваниль, Лабданум, Сандал и Кожа.



В конце октября 2019 года нишевый парфюмерный бутик Perfume Lounge, хорошо известный в Амстердаме, отпраздновал свою первую круглую дату – 10 лет преданной работы в нишевой парфюмерии.

Франческа Бьянки создала для амстердамского бутика аромат под названием Cuir Soyeux.

PERFUME LOUNGE: Мы были рады, что Франческа приняла наше предложение создать Extrait de Parfum для празднования 10-летия Perfume Lounge.

Cuir Soyeux является результатом тесного сотрудничества между Франческой и командой Perfume Lounge. В этих духах ограниченного издания итальянское мастерство и женственность встретились с голландской страстью и профессионализмом.

Аромат основан на коже и ирисе, личных любимых нотах Фины (Phine van Eijk) и Тани (Tanja Deurloo), из команды бутика. Мы хотели поймать роскошное удовольствие от ощущения шелка и кожи на голом теле. Элегантный и гладкий, как шелк, чувственный и жесткий, как кожа. Результат? Шелковистая кожа и очень чувственный аромат с характерной для творчества Франчески чертой, высочайшей элегантностью.

Cuir Soyeux – это элегантный аромат мягкой кожи с большой дозой ириса.

Cuir Soyeux Francesca Bianchi начинается сладким лабданумом, чья прозрачная фруктовая сладость и смолисто-кожаный оттенок кажутся запахом леденцов, которые долго хранились в кожаной сумочке. К лабдановой смоле добавлено немного гелиотропина, чья сладость в этом аромате удивительным образом не кажется старомодной. Затем сладкое начало аромата дополняется нарциссом и оррисом, и развивается в богатый аккорд кожи, пудры, сена и табака.

Чувствуется определенная схожесть Cuir Soyeux с современным Tabac Blond Caron, впрочем, ароматы не совпадают полностью – Cuir Soyeux более мягкий и пудровый, более нежный и женственный. Он словно двойник классического аромата, внезапно появившийся в XXI веке – так мы встречаем на улице девушку, чье лицо напоминает нам персонажа известной картины, и поражаемся схожести.

Оррис, составляющий основную пудровую основу аромата вместе с мускусным аккордом, проявляется в полный рост ближе к шлейфу, где лабданум дополняется ванилью и сандаловым аккордом; база аромата сливочно-древесная, теплая и совсем чуть-чуть кожаная и грязноватая – и чем дальше к базе, тем ближе к кароновскому шедевру приближается Cuir Soyeux. Это чрезвычайно стойкий аромат, попробуйте его на своем теле, и вы станете зависимым от него.

Cuir Soyeux Francesca Bianchi доступен в концентрации Extrait de Parfum, 30 мл флакон стоит 118 евро (включая НДС), ограниченное издание в количестве 150 флаконов можно приобрести в бутике Perfume Lounge в Амстердаме или онлайн на сайтах perfumelounge.nl и perfumelounge.eu.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.66155.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66156.jpg

0 отзывов