LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Forest, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Forest, Mancera

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Инна Влади (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Анна34а (EDP - 300р за отливант 5/5мл)  

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Deep Forest Mancera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
Deep Forest выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Апельсин, Ладан, Бергамот, Гвоздика (пряность), Уд из Непала и Кожа;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Роза, Фиалка и Пачули;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Ветивер, Древесные ноты и Белый мускус.

Когда вы гуляете по лесу, чувствуете ли вы присутствие его души? Deep Forest - это яркий древесный аромат, излучающий зеленый аромат лесных деревьев.
Мистический и непредсказуемый, словно прогулка по темному густому лесу, новый унисекс аромат Mancera Deep Forest расскажет о новых, пока еще неизведанных гранях дикой природы. Парфюмеры с уверенностью заявляют, что им удалось вдохнуть в этот роскошный эликсир настоящую лесную душу и насытить его сказочной атмосферой умиротворения и единства с окружающим миром. Талантливые мастера французского элитного бренда Mancera давно известны своей тягой к парфюмерным экспериментам и многочисленными успешными попытками удивить, поразить и даже иногда шокировать окружающих откровенностью ольфакторных форм. В каждой капельке этого волшебного зелья почти физически ощущаются низкие вибрации настоящей природы: шорох зеленых листьев, гулкое эхо птиц, разносящееся по лесной поляне и необычное ощущение, что человек далеко не единственное разумное существо в этом огромном мире. Богатый и необъяснимо притягательный аромат в классическом духе Mancera открывается насыщенными анималистичными переливами кожаных нот в сопровождении звонких цитрусовых мелодий апельсина и бергамота. Еще шаг, и мы попадаем в волшебные заросли гипнотического восточного уда, сбивающего с ног своей откровенностью и чувственностью запаха. Уместно смотрится в данном случае смолистых флер ладана и сдержанные цветочные нотки гвоздики, согретые лучами бальзамических листьев пачули. Специево-пряная грань пирамидки Mancera Deep Forest вмиг меняется на цветочную песнь из розы и душистой фиалки. Выразительный аккорд ветивера - это аромат влажной после дождя почвы, а сладкий ванильный флер представляет собой долгожданные лучи теплого солнца, выглянувшего из-за крон могущественных деревьев.
Цветочный, амброво-землистый уд, сочетающийся с нотами сандала, кожи и ванили.
Ссылки:
0

2 отзыва

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Это конечно, не простой лес, а какой-то сказочный. В котором, в кромешной тьме, под ледяным дождем чуешь запах сырых подгнивших корней от поваленных деревьев и ядовитых трав опутывающих твои ноги.
Но наступает утро, и на передний план выходит аромат влажных фиалок и розовых кустов, смешиваясь с запахом амбры и ладана, который издает прогревающаяся под первыми лучами земля.
Шлейф огромный, переливается то свежей нотой, то специями, то яркими цветами.
Наволочка пахнет третьи сутки.
3
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

0
Страница 1 из 1