LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elisir N.1 Deadly Nightshade, Bullfrog - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elisir N.1 Deadly Nightshade, Bullfrog

Выпущенный в 2019 году аромат Elisir N.1- Deadly Nightshade от марки Bullfrog классифицируется как мужской и принадлежит семейству Кожаные.

Апельсин и Бергамот образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Бобы тонка, Черная орхидея и Кожаный аккорд; базу составляют Кедр и Табак.

Таинственный цветочный аромат, вдохновленный искусством зелий и формулами алхимиков.

Elixir N.1 Deadly Nightshade — аромат, вдохновленный особым искусством зелий и формулами, ревностно охраняемыми в секретных архивах алхимиков.
Обонятельные ноты, характеризующие его, эфирны и неосязаемы, точно так же, как дым, поднимавшийся из котлов, пропитывая лаборатории таинственными ароматами.
Аромат носит имя Белладонны, чарующего и смертоносного растения, используемого алхимиками в своих котлах.

Дебют — игристый и цитрусовый благодаря нотам мандарина и бергамота, его бархатистое сердце характеризуется нотами бобов тонка и черной орхидеи; Теплая и харизматическая индивидуальность раскрывается в базе с нотами табака и пачули.

Этот продукт был разработан с использованием упаковки, которая уменьшает объем образующихся отходов и легко поддается вторичной переработке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: e9b1bd17aca4e44640526c17dac2.png

0 отзывов