LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Negroni, Kelly & Jones - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Negroni, Kelly & Jones

С официального сайта бренда:
Вдохновленный эмоциями итальянского аперитива, Eau de Negroni - это наш совершенно новый, двойной аромат.
Каждое дуновение этого аромата возвращает меня в Италию, от цитрусовых деревьев в сельской местности до потягивания Негрониса под Римским закатом.

Все началось прошлым летом во время довольно снисходительного путешествия в Рим с моей невероятной подругой Дженни. Наша цель состояла в том, чтобы действительно испытать и понять искусство и эмоции итальянского аперитива, или счастливого часа, в котором Негрони играет ключевую роль.С оранжевыми солнечными аккордами, каждый вдох каждого глотка празднует момент дня, который служит паузой. Дыхание простого торжества.

Горькие, травяные нотки в Негрони пробуждают чувства и готовят вкус к трапезе. Это было вдохновением для аспекта Air Aperitivo нашего нового аромата - моей целью было создать эссенцию для воздуха, которая готовит пространство для этого чистого момента ближе к концу дня, будь то встреча с друзьями или потягивание коктейля во время ужина. Это чувственная, незабываемая смесь, которая сочетается с каждым глотком. Как страстный поцелуй на балконе с видом на Пьяцца Навона, может быть, даже на восходе солнца...

Этот роскошный аромат наполнен удивительными натуральными нотами итальянского грейпфрута, тосканского розмарина и мимозы. Сердце аромата-смесь герани, тимьяна и тмина. Нижние ноты дуба, листьев фиалки и шалфея придают переживанию долголетие и удивительную теплоту.

Особенно примечательна наша бутылка-тяжелое, искусное стекло с колбообразной крышкой.


Верхние ноты: Итальянский грейпфрут, Тосканский розмарин и Мимоза;
средние ноты: Герань, Тимьян и Тмин;
базовые ноты: Дуб, Лист фиалки и Шалфей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 120339_e2d51e2a43c1fee6082de0c5089faddb_eau-de-negroni.jpg

0 отзывов