LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 97 Tarheels & Tonic, OSM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

97 Tarheels & Tonic, OSM

97 Tarheels & Tonic OSM — это аромат для мужчин и женщин.
97 Tarheels & Tonic выпущен в 2018 году. Парфюмер: Kyle Mott-Kannenberg.

Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Петитгрейн, Ягоды можжевельника, Фенхель, Тоник, Магнолия, Хиноки и Дубовый мох.

«Вечерние прогулки по Чапел-Хилл. Затем чудесный вечер с друзьями за стаканчиком джина. Щемящие чувство, что это беззаботное время не может длиться вечно, что суета и бесчисленные заботы затянут с головой. Неуловима грань между радостным переживанием самого бытия и ускользающим мгновением. Этот аромат будет с вами целый день, а также всю ночь».

97 или «Tarheels & Tonic», или просто «Синий». Аромат посвящён годам, которые Кайл после окончания колледжа провёл в Чапел-Хилл. Весёлые вечера за стаканчиком джина, проведённые в кругу друзей, здесь воплощаются нотами можжевельника, дымчатого фенхеля и акватическим аккордом. Перед домом, где он жил в 1997 году, росли две большие магнолии, а под ними – покрытый мхом шифер. Здесь он и его соседи по дому бесконечными летними вечерами принимали друзей и встречались с любимыми».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WEB-OSM-97-ORANGE-50ML-BOTTLE-AND-BOX-1801x1800.jpg

0 отзывов