LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Automne, Myropol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Automne, Myropol

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Фантазийный унисекс, результат многочисленных прогулок парфюмера по осенним московским паркам. Данной ароматической композицией автор рисует элегическое ощущение засыпания поздней осенней природы с ее прелыми листьями, засохшей травой, влажной почвой, длинными темными ночами и последними цветами.

Основные ноты: бархатцы, сено, сухие розовые лепестки, пажитник, гвоздика (пряность), грибы, дубовый мох, сандал, серая амбра, ладан.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как только я взяла в руки флакончик, то сразу поняла, что речь идет об осени, даже не видя названия. Очень реалистичный осенний парк с опавшими листьями, не прелыми, а как будто недавно опавшими. Влажная почва, грибы правда не услышала.
Автор сказал, что аромат был навеян парком Сокольники в первую очередь. Любителям немного меланхоличных осенних ароматов стоит познакомиться.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Начинается очень натуральным запахом листьев и грибов. Ноты почвы почвы не слышу, и хорошо.я ее не люблю. Потом листья уходят в травы. Мне показался немного мужским.
0
Страница 1 из 1