LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cotton Kiss, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Cotton Kiss, Zara

Cotton Kiss Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные мускусные.
Cotton Kiss выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Груша;
средняя нота: Амбретта;
базовая нота: Ирис.

Хотя Zara запускает множество новых ароматов каждый год, некоторые из коллекций и изданий бренда стоят того, чтобы уделить им особое внимание. Новая линия ZARA IMPROBABLE SERIES создавалась, чтобы отразить четыре грани личности, четыре разных стиля женщины, представленные в современной рекламной кампании. Кроме того, коллекция интересна тем, что предлагает многоразовые металлические флаконы 30 мл и рефилы 120 мл.

"Исследуйте, пробуйте, наслаждайтесь. Improbable Series - это новый способ почувствовать аромат. Это чувства, стоящие за ароматами, и ароматы, стоящие за чувствами. Откройте для себя нашу ароматную личность." — Zara

Каждая композиция позволит вам лучше понять ваши чувства и эмоции. Она проникает в разум и становится тем основным элементом, который позволяет вам оставаться самим собой. Здесь нет скованности, пошлости или каких-либо превращений. Все четыре аромата направлены только на ваши личные ощущения и на желание понять саму себя. Новая коллекция уже официально запущена в продажу.

Коллекция ZARA IMPROBABLE SERIES появилась в продаже в октябре 2019 года и включает четыре издания: 001 Somewhere Nowhere, 002 Sense of Glam, 003 Cotton Kiss и 004 Me & My Selfie.

003 COTTON KISS - аромат привлекательности, невинного очарования или, согласно Zara, "миловидности". Сладкая и нежная композиция в светло-розовом флаконе включает деликатные аккорды груши, семян мускусной мальвы и пудрового ириса. Этот аромат звучит нежно, тепло и привлекательно. В нем слышны сладкие нотки, определенная деликатность и очаровательный шарм. Этот деликатный оттенок также намекает на невинность и непринужденность девичьего характера Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette в перезаполняемом флаконе объёмом 30 мл и флаконе-рефиле 120 мл.

Линия Zara Improbable Series доступна на британском сайте Zara; ароматы в концентрации Eau de Toilette (Somewhere Nowhere, Sense of Glam и Cotton Kiss) - по цене 7,99 фунтов за флакон 30 мл и 15,99 фунтов за флакон-рефил 120 мл; аромат в концентрации Eau de Parfum (Me & My Selfie) - по цене
9,99 фунтов за флакон 30 мл и 17,99 фунтов за флакон-рефил 120 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133859_a00bcd24c7d987b1f70610ffe4a1aac3_cotton-kiss.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133859_f31016bc3738492b07536cc3953cfd5b_cotton-kiss.jpg

0 отзывов