LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beast Mode, Chris Rusak - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beast Mode, Chris Rusak

Beast Mode от Chris Rusak - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматные пряные. Это новый аромат. Beast Mode был запущен в 2019 году.

Минималистский чудак. Существо обмана. Духи ботанические.

Пятнадцать элементов формируют эту сдержанную композицию, построенную вокруг пульсирующей головоломки из черного перца, лакрицы, настоящей туберозы, студийной настойки мадагаскарских бобов ванили и иногда поляризующего парфюмерного ингредиента амброксана.

Закаленный истинной циветтой, Beast Mode мягко кивает в сторону животной истории, важной для развития современной парфюмерии, поскольку его название подтверждает лексический феномен в сообществе ароматов, описывающий всепоглощающие ароматы как трансмогрифицирующие.

Beast Mode, туалетная вода обманчивой силы, предлагает альтернативный вид дикаря - хитрость и намерение, а не показуху и размах.

Унисекс - созданы для всех.

Это духи, выпущенные ограниченным тиражом, выпущено около 200 флаконов.

Флаконы с распылителями имеют эмалевые дна, подписанные вручную. Без добавления красителей или искусственных консервантов.
Ссылки:
0

0 отзывов