LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic, Abercrombie & Fitch

Classic Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Classic Abercrombie & Fitch для женщин – аромат из семейства цветочных, который создан в 2008 году известным автором ароматов Christophe Laudamiel.

Классическое изящество нашло свое ароматное воплощение в композиции Classic для женщин. Честь ее создания принадлежит американскому модному дому Abercrombie & Fitch. Акцент при сочинении этого весенне-светлого, несравненного аромата сделан на утонченности звучания и дизайна. Очертания тонкого, вытянутого, геометрически правильного флакона больше всего напоминают фигуру манекенщицы, а сдержанность цветового решения – ее видимую обманчивую бесстрастность. На самом деле аромат дышит чувственностью, весенним возрождением и восторгом, ожиданием главной встречи. Время создания парфюмерной композиции Classic от Abercrombie & Fitch – 2008-й, и с тех пор женский фруктово-цветочный свежий коктейль вдохновляет весенним ласковым теплом и дарит женщинам особый арома-шарм, симбиоз девственной скромности и пробуждающейся страстности.

Основу парфюма составили ноты гардении, лимона и апельсина корсиканского. Classic Abercrombie & Fitch для женщин – аромат несколько дерзкий, но динамичный и привлекательный. Он создан для девушек, которые смелы и уверенны в себе. Парфюм раскрывается цитрусовым ароматом и отлично подойдет для весны и лета. Аромат Classic пронизан энергией и сексуальностью. Утонченные и свежие цитрусовые в аромате пробудят чувства, цвет груши и великолепной гардении обратят Вас к чувственности.
Abercrombie & Fitch Classic Perfume (Аберкромби и Фитч Классик Перфюм) - аромат, способный поднять настроение и настроить на задорный лад.

Магнетический и мистический аромат Classic от Abercrombie & Fitch не подчиняется законам жанра. В нем нет ни верхних, ни средних, ни базовых нот. Все три его компонента абсолютно равнозначны : кислинка лимона, ликующая свежесть апельсина и сладкий запах гардении. Это элегантный и сдержанный аромат, который является, тем не менее, таким же сексуальным и естественным, как обнаженная кожа.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, апельсин и Гардения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Classic, Abercrombie Fitch.jpg

0 отзывов